2005

2006

Стиль Яны Рудковской за 2010-2012 года тут
Стиль Яны Рудковской за 2013-2014 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2011-2014 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2015-2016 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2017-2018 года тут
Уличный стиль Татьяны Брухуновой за 2019 год (многофото) тут
Уличный стиль Алексы Чанг тут
Уличный стиль Джоны Хилла тут
Уличный стиль Хелены Бонэм-Картер тут
Уличный стиль Амаль Клуни 
тут
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кейт Миддлтон за 2005-2006 года

00:08, 11 мая 2020

Автор: olga_olga_olga

Комменты 49

Аватар

Её тоже не обошла жуткая мода на угги))

R

Очень красивая она,и до похудания и после,выделяется однозначно,видно,что каблуки не любит,наверно не особо уверенно ощущает себя,разговоры про дразр лки в школе,скорее всего правда,либо без каблуков,либо совсем маленькие каблучки,а так она очень высока,видная,за молодость находилась в брюках,так что теперь модно и без них обойтись,а так в миниюьках с пиджаком и в пальто ей очень идёт,особеноо где весь образ в чёрном,такая студенточка,спортсменка,больше такой мальчишеский стиль был у неё,знаете когда ходит кто-то как пацанка и вдруг раз нужно надеть платье и смотрится как-то непривычно,вот у нее так смотрится сочетание брюк и юбочек,а вот прямые мини ей идут,с её-то ногами)

Аватар

На этих фото с нормальным весом она выглядит как обычная, ни чем не примечательная девушка. А сейчас худенькая она - изящная и очень эффектная даже в обычных джинсах. На сайте большинство женщин нормального веса или немного полных и понятно, что они будут высказываться за нормальный вес как у них самих и критиковать худых.

Аватар

В комплектах с брючками и юбками больше нравятся. Эти цветастенькие платьица ей не идут что тогда что сейчас. Хотя судя по подборкам она их любит.

E

Одежда, кхм, конечно... Но кто лучше в то время одевался? Вместе с тем вещи её не уродовали, потому что она сама очень хороша.

Подождите...