Что делать, сидя дома, в период пандемии?) Конечно тратить деньги в интернет-магазинах) Предлагаю небольшую подборку вещей, которые вызывают массу вопросов, в том числе основной - брать или не брать?)

Интерес вызвало платье от MAISON MARGIELA за 35т.р. из чистой шерсти, погода пока еще позволяет носить теплые вещи, а благодаря этим "уместным" прорезям вы не вспотеете)) Можно смело сидеть в креслах из кожзама, не вспреете))

К этому платью хорошо подойдут следующие модели сапог от PROENZA SCHOULER, стоимость от 47 до 70тр. Хотя на третьем фото сапог собственного и не видно))))

Для артистичных и драматичных натур предлагаю рассмотреть модели блуз от RICK OWENS образа Арлекин за 46т.р.

Заметила тенденцию к объемным моделям обуви, кто соскучился по макраме и имеет слабость к узелковому плетению, предлагаю вязанные балетки от PROENZA SCHOULER, стоимость более 30т.р.

...и плюшевые туфли от DRIES VAN NOTEN, 28т.р.

Для тех, кто обожает оригами и является поклонником японской культуры, советую приглядеться к пиджакам и жакетом RICK OWENS, стоимость 124-144т.р.

К весенне-летнему сезону RICK OWENS также же предлагает во истину легкие и дышащие платья и пальто, стоимость 179-264т.р.

Все боятся глобального потепления, поэтому модельеры так пекутся о температурном балансе наших организмов) От перенагревания вас спасет кожаная куртка от MAISON MARGIELA за 148т.р. Не думаю, что стоит прилагать вид сзади, и так всё видно, и прекрасную бахрому на спинке, и налокотники, и кармашки спереди)

Под соответствующее настроение (ужалить кого...) или просто для поклонников Мексики можно обуться в такие незаурядные кроссовки, в которых соединились национальный колорит, современность и индивидуальность. LOEWE. 24т.р.

Лето еще наступило, но уже надо иметь в виду тренд - многослойность) RICK OWENS. 12-33т.р.

Рукодельницам можно взять на заметку идею преображения старого платья путем простых манипуляций как это предлагает сделать MAISON MARGIELA. 99т.р.

Еще одна идея для рукодельниц - брюки превращаются, брюки превращаются в элегантную юбку. Вы сможете сэкономить 23т.р. RICK OWENS.

В стиле нюд есть такие прекрасные анатомические (во многих смыслах) сандалии от RICK OWENS, 42т.р.

Для тех, кто любит носить всё "в себе" JW ANDERSON предлагает майку с карманами под грудью (наши бабушки любили хранить деньги в этих местах) и на ребрах, где-то подмышками, что крайне удобно;) 12т.р.

Для настоящих помпадур JW ANDERSON предлагает веселые мюли/сабо за 21т.р.

Ну кто не любит золото и громадные пайетки?!! MAISON MARGIELA. 93т.р.

Для натур, кто предпочитает 2 в 1, 3 в 1, есть такая модель легкого пальто от MAISON MARGIELA за 92т.р., хорошая экономия, т.к. в одном наряде вы сразу получаете ночнушку, платье-комбинацию, плащ и дождевик, да еще с такими деталями как лямки и капюшон!! Точно надо брать!!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Брать или не брать?

11:44, 11 мая 2020

Автор: Tusy77

Комменты 161

N

Мне понравилось бежевое шифоновое платье margela, кожаное в правом верхнем углу из дырявеньких owns тоже хорошо, естественно, поверх чего-то.

Аватар

О, золотые сапоги в чешуе, надо брать )))

Аватар

Меня в инсте преследует реклама новой коллекции обуви Прада, вот где маразм, просто ужас тоже бабушкин... Фантазия иссякла.

Аватар

Понравились мюли и ОЧЕНЬ понравился пиджак от Оуэнса, но я, к сожалению, еще не заработала на него)

Аватар

А мне боты с пайетками понравились)

Подождите...