Во-первых, хочу поздравить всех с праздником Победы! Спасибо нашим родственникам, благодаря которым я могу сегодня запилить развлекательный пост и не переживать те ужасы, которые выпали на долю многих. Здорово, если кто-то из вас может поблагодарить своих близких лично за их подвиг. Я сегодня только вспоминаю своих прадедушек и родственников, которые воевали. 

Пост этот я хотела сделать давно, и только сейчас дошли руки. Предлагаю вам посмотреть/обсудить стиль сестер Марины и Ирины Голомаздиных, основательниц марки 12storeez. Фото я взяла из их инстаграмов, и мне очень нравится, как они сочетают между собой вещи своего производства и другие бренды. Я люблю посмотреть на них в качестве вдохновения. К сожалению, поход в их магазины лично для меня почти каждый раз заканчивается сильным расстройством. У них явно большой талант к созданию визуального контента и "инстаграмных" вещей. Но когда я, предвкушая классный шопинг, прихожу в их магазин, вещи вживую выглядят ну...э.. менее впечатляющими. Не то чтобы очень плохо, но хуже, чем за ту же цену предлагают конкуренты. Или лекала лично мне не подходят. 

Тем не менее, на них их одежда смотрится, поэтому именно фото из инстаграма я сюда и принесла. Фото загружу в рандомном порядке. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль сестер Голомаздиных

18:53, 9 мая 2020

Автор: Alchymia

Комменты 271

Аватар

Пытались мы с подругой пару раз у них в бутике в Галерее что-то для себя подобрать. Ни она ни я ничего так и не присмотрели. Все какое-то скучное... даже не знаю как описать... Не говоря уже о консультантах, которые ни разу не поинтересовались могли бы они помочь с выбором. Сами они меня на покупку тоже никак не вдохновляют - очень серенькие какие-то, простенькие. Я, вообще, люблю просто и со вкусом, но здесь - это провал. В этом плане мне нравится та же Ushatava. 12 storeez, в общем, что-то очень невнятное.

Аватар

а мне понравились - подписываюсь! импульс у меня на вкус и лица, бЭз тюнинга. спасибо!

T

Люблю худышек, но эти какие-то совсем тщедушные ((( косплеют Ольсен нещадно ( да и их вещи, судя по отзывам, неочень.

Аватар

У меня есть их пара вещей. Их изделия и правда лучше смотрятся на очень худых. И главное, им надо изо всех сил держаться за эту их тоненькую мулатку-модель, она очень украшает их инсту и интернет-магазин, все хочется купить))

Аватар

ну если кто-то покупает у них копии & Other Stories, значит ну деньги есть, тратит кто как хочет. по мне так все "основательницы" ателье едут сами на шоппинг заграницу, покупают брендовую шмотку, снимают лекала, шьют и получаются пальто а-ля селин и тд.

Подождите...