Опубликовано пользователем сайта Мода Julietta by Morilee, весна 2021, свадебная коллекция alfa-omega 86 3 мая 2020, 10:41 Оставьте свой голос: − 622 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Платья хорошие, но стиль не тот что мне нравится. Модель очень приятная.
10-la, у платьев очень хорошая посадка и крой. кому-то нравятся такие принцессные платья. тут уже каждому - свое.
alfa-omega, да, платья выполнены безупречно, согласна. И однозначно красивые.
alfa-omega, а вы не в курсе, бренд RosaClara еще сушествует, выпускает коллекции?
Kaisa, да, живет и здравствует. если вы его загуглите, сразу выйдет его страница в интернете
alfa-omega, я таким образом пыталась пост о них попросить, но ваш намек тоже поняла;))
Kaisa, ой, я человек простой и прямолинейный, так бы и сказали, что хотите пост ))) сделаю. У них много симпатичных платьев. Правда коллекцию на следующий год еще не выпустили
alfa-omega, буду весьма признательна)
Kaisa, кажется, в 17-18 году ещё была коллекция. Дальше упустила из виду. Вы тоже из поклонников?) Я просто обожаю их старую классическую коллекцию со строгими линиями, защипами, прямыми юбками.
LisaSimpson, о да, узнала о бренде здесь, в Богах несколько лет назад - с тех пор их фанат. Твердо решила для себя - если не будет деняк на платье от RosaClara, то и замуж тогда не выйду!)))
Kaisa, выходите в любом случае!! Будут деньги, можно церемонию повторить на десять лет свадьбы, к примеру ))) Проблема, что из их лучшей коллекции и за деньги давно уже ничего нет (((
Kaisa, а вы видели платья от Yolan Cris? Они мне мозги выбили так же однажды: тоже решила, что только в них выходить буду. В их бутике, в Барселоне стоят вполне вменяемо. Они одни из самых самобытный товарищей в свадебной моде. И сумасшедшие, кншн, по-хорошему.
boobooka, нет, не видела, спасибо - заценю. Будет еще один повод посетить Барселону))
Kaisa, ой, в Барселону и без повода поскорее бы ))) Я в Барселоне была с теперь уже мужем на заре отношений, когда он бойфрендом числился ))) Идём мы мимо бутика Роза Клара и я себя чувствую, как ребенок, которого мимо кондитерской ведут ))) Очень хотелось зайти и поглазеть на красоту, но нельзя же так палиться )))))
10-la, девушка-модель очень приятная, да. сама б женилась и ждала от неё детей и пирожков!
LevMargaritovich, а я тоже занималась, как впрочем и всегда, но платье было выбрано так неудачно, что едва ли не на большинстве фото у меня ужасный выпирающий живот D:
LevMargaritovich, а если спортом не заниматься и хорошо питаться вот такая пятёрка уверенная вырастает да? )
princess_Kate, не знаю. У меня была коллега. Сама 42 размер носила. Хрудь - очень уверенная пятёрка. На всех фотографиях смотрелась тётей с 52 размером. Пятёрка это не есть гуд.
Войдите, чтобы прокомментировать