Приветствую всех!

Когда-то несколько лет назад я делала уже такие посты, но серию сделать так и не смогла. Грузить фотографии для сплетника тяжело, особенно с телефона, но что с нами не делает карантин)) много времени и слишком много упрямства и вот пост готов. Надеюсь после публикации фото не убегут кто куда.

Все сеты мои, они были сделаны для работы, но жалко их хранить в чулане. Всё это вариации на тему базового гардероба на каждый день.

Марку не указываю сознательно, во-первых фотографии скачут и так, во-вторых всегда можно найти что-то подобное в свой бюджет. Но если вам что-то очень понравится я обязательно дам ссылку или название.

Обновлено 20/04/20 16:26:

Видимо нужно внести пояснение. Это базовый гардероб, он не подразумевает что-то ультрамодное, ультрамодным его дополняют по желанию. К сожалению все комплекты рассчитаны на девушек от 165 до 175 и до размера 46, к сожалению так вышло  что более крупные девушки ко мне не обращались. Сеты не собирались специально для Сплетника, они могут визуально не впечатлить, они намеренно из вещей которые легко можно найти в обычном ТЦ или даже в недрах гардероба. Нет смысла предлагать базу из ультра модных вещей или с характерными элементами, одни быстро выходят из моды, другим сложно найти альтернативу.

Хорошего дня. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного красивых вещей на каждый день

14:20, 20 апреля 2020

Автор: Rokins

Комменты 87

Аватар

А светло коричневый свитер под горло , с разрезами по бокам , что за бренд?

Аватар

неактуальные образы, стремная подборка, больше не делайте их, по крайней мере не сюда

Аватар

Я вам плюсик поставила за старания, но видимо у нас с вами разный вкус. На мой взгляд тут много не очень совместимых вещей - по цветовой гамме, по фасону, принтам и текстуре. Более менее зашли образы с кожанкой и зелёным жакетом. Но ничего, пробуйте, старайтесь и будет лучше! Удачи!

F

Хотелось бы глянуть на образы критикующих) впервые)))

M

Огорчу ,материал говно ,много закоса под дорогие бренды

Подождите...