Кристин Лагард  — директор-распорядитель Международного валютного фонда (с 5 июля 2011 года); Председатель Европейского центрального банка (с 1 ноября 2019 года); ранее — министр экономики и финансов Франции. В 2011 году Кристин по версии журнала Форбс занимает 9 место в списке самых влиятельных женщин мира.

Кристин находится в хорошей физической форме. При высоком росте (182 см) Лагард сохраняет вес в норме, что видно на всех фото. Кристин придерживается элегантного делового стиля одежды, выбирая строгие брючные костюмы или костюмы-двойки марок Chanel, Ventilo и Austin Reed. Из сумок Кристин предпочитает аксессуары фирмы Hermes. Излюбленные украшения Кристин – жемчуг и цветные яркие шарфики. Часто на лацканах жакета Лагард можно увидеть оригинальную брошь. На светских раутах Кристин предпочитает появляться в роскошных вечерних туалетах, а в обычной жизни выбирает стиль casual chic. Кристин не красит волосы. С момента вступления в должность директора-распорядителя МВФ политик сменила прическу на стрижку в стиле персонажа кинофильма «Дьявол носит Prada» Миранды Пристли, которую блестяще сыграла Мерил Стрип.

Кристин - убежденная вегетарианка, не употребляет алкоголь, занимается йогой и разведением цветов. Лагард посещает тренажерный зал и играет в теннис. В молодости занималась синхронным плаванием.

Кристин Лагард 64 года, дважды была замужем, у нее двое сыновей. По данным некоторых СМИ состоит в отношениях с марсельским бизнесменом Хавьером Джоканти, с которым у нее в молодости был роман.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кристин Лагард

14:03, 26 января 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 166

Аватар

Видела ее на мероприятиях в Питере, когда она была Министром. Статная, уверенная в себе и при этом очень расслабленная и легкая в хорошем смысле. Производит впечатление высококлассного профессионала.

Аватар

Все хорошо в ее стиле, кроме желтого загара аля Валентино или Армани... Зачем? Визуально старит

Аватар

Давно слежу за ее стилем. У нее шикарная седина

Аватар

Когда вижу ее - так и представляю ее на тайном заседании в масонской ложе) абсолютно нечитаемое лицо - стальная тетка

Аватар

Хорошо выглядит, приятно на неё смотреть.

Подождите...