Зак Позен, на мой взгляд, уникальный дизайнер, который даже Майли Сайрус и Эмили Ратаковски умудрялся так одеть со вкусом, что они не выглядели ни пошло, ни вульгарно, а наоборот очень стильно и даже роскошно. И это ни говоря уже о многочисленных голливудских дивах, которые смотрелись в его платьях просто сногсшибательно. 

И вот, на днях было официально объявлено, что в связи с непростой финансовой ситуацией принято решение о закрытии The House of Z. 

Сам дизайнер, который создавал коллекции для собственной линейки Zac Posen, коллекции ZAC Zac Posen и Brooks Brothers, где он является креативным директором, так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Мы с моими партнерами перепробовали все возможное, чтобы оставаться на плаву. Я лично пытался найти подходящего бизнес-партнёра в течении долгого времени. Но время истекло, в модной индустрии настали трудные времена. Это были 20 лет полных любви, и сейчас мне очень тяжело. Но у меня была счастливая возможность поделиться своим творчеством и потрясающими работами, созданными вместе с особенными людьми. Сейчас мне нужно время поразмышлять и собраться с силами, а также посмотреть на мир, в котором мы живем, чтобы понять, каким будет следующий шаг, благодаря которому я смогу вновь показывать свое творчество и свою любовь, построить новое сообщество».

Давайте вспомним некоторые прекрасные наряды, созданные Заком, которые на протяжении многих лет ни раз покоряли самые известные красные дорожки мира:

Майли, отрада глаз моих, Сайрус на Грэмми 2018:

Второе свадебное платье принцессы Евгении авторства Зака Позена:

Кристина Риччи:

Джиджи Хадид:

Дипика Падуконе:

Эшли Грэхэм:

Джои Кинг:

Прекрасная и одетая (ключевое слово) Эмили Ратаковски:

Рианна:

Дауцен Крёс:

Ума Турман:

Дита фон Тиз:

Гвинет Пэлтроу:

Кэти Холмс. Зак не только одевал Кэти множество раз, но еще и является ее хорошим другом.

Ну и конечно, как можно забыть волшебное платье Клэр Дэйнс:

Надеюсь, что трудности все же окажутся временными и дизайнер еще ни раз порадует нас красивыми нарядами на красных дорожках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зак Позен закрывает собственный бренд

02:29, 3 ноября 2019

Автор: Eddy

Комменты 126

P

Увы, мода. Такие платье разве что драг квинам носить. Сейчас в моде либо андрогинность либо секасный секас. Очень интересный крой у платьев

O

Как всегда, всё что мне нравится, рано или поздно пропадает(( Надо успеть заказать пару сумок, на которые давно облизываюсь. Я тоже кстати через бандерольку из штатов всё покупаю, от цен в мск глаза на лоб вылезают.

Аватар

Чтобы превратить Эшли Грэм в изящную статуэтку, нужно быть гениальным дизайнером и портным. Волшебный он, конечно.

Аватар

Он женщин в богинь превращал своими творениями! Очень жаль конечно!

Аватар

никогда не понимала восторгов в его сторону. Да, некоторые платья симпатичные, но находками он не страдает. Ему вообще надо было свадебными платьями исключительно заниматься или платьями на выпускной.

Подождите...