Первая встреча

Как говорят - первое впечатление невозможно получить второй раз. И Кейт Миддлтон об этом очень хорошо известно. Пролетев несколько часов, Кейт вышла на трап самолета как будто "из картинки".

Красивое платье Catherine Walker с удивительным переливом от бело-голубого к ярко лазурному, строгие брюки, жемчужный клатч и туфли лодочки Rupert Sanderson. Но образ был бы незакончен без главного ювелирного акцента. Это - жемчужные серьги в классическом стиле, которые невероятно сочетались со всем образом.

Посещение школы и колледжа в Исламабаде

Приятно смотреть на Кейт Миддлтон, которая уважает традиции исламской страны, и всегда следует выбору традиционных нарядов. Вот и в этот раз, Кейт выбрала синюю тунику и брюки от Maheen Khan, дополнив образ синим шарфом, строго лежащем на одном плече, и прекрасными серьгами от пакистанского ювелирного бренда Zeen.

Cерьги с голубыми топазами, в обрамлении небольших жемчужин смотрелись очень элегантно и добавляли всему образу аристократичности.

Интересно, что шарф, лежащий собранным на одном плече, называют дупатта, и это непременный элемент традиционной одежды исламских женщин в Пакистане.

Визит к премьер-министру Пакистана Имрату Хану

Это единственный немонохромный образ, который Кейт примерила в этой поездке. Для визита к премьер-министру Кейт предпочла ярко зеленую тунику-тренч Chaterine Walker, белые брюки Maheen Khan, шарф Satrangi, туфли-лодочки от Emmy London.

А вот к этому наряду Кейт выбрала очень интересные серьги с нефритом и маленькими жемчужинками от пакистанского бренда Zeen.

Торжественный прием

В один из первых дней был устроен торжественный прием по случаю прибытия Кейт Миддлтон и принца Уильяма. К этому вечеру и Кейт, и Уильям очень хорошо подготовились.

Кейт великолепно выглядела в сверкающем длинном платье цвета роскошного изумруда от Jenny Packham, босоножках золотистого оттенка от Jimmy Choo. Шикарные серьги с арабским колоритом от ювелирного дома O`nitaa переливались солнечно-золотыми цитринами и прозрачными бриллиантовыми каплями.

Прогулка к подножью Гималаев

Когда речь идет не просто о прогулке, а об официальном мероприятии, то в образе необходимо совместить комфорт с одной стороны, соответствие положению и уважение традиций принимающей страны, с другой стороны.

В этот раз дизайнерам и самой Кейт Миддлтон все удалось. Образ получился невероятно лаконичным и очень комфортным. Темная рубашка, длинная коричневая юбка, кожаный жилет и замшевые сапоги шоколадного цвета. Весь образ был дополнен серьгами в индийском стиле от ювелирного бренда Missoma.

Прибытие в Лахор

Дизайн белого шальвар-камиза принадлежит пакистанскому бренду Гюль Ахмед (Gul Ahmed) и представляет собой длинную белую тунику и белые же брюки. Туника отделана вышивкой и имеет жемчужные пуговицы.

Шарф на плече - непременный атрибут повседневного образа женщины в Пакистане, Кейт не отступает от традиций и сегодня носит белый шарф от Maheen Khan.

Образ герцогиня дополнила клатчем бежевого цвета Mulberry, туфлями-лодочками на невысоком каблуке от Gianvito Rossi и своими любимыми маленькими серьгами-кольцами из листьев дуба Asprey. Жёлтое золото с бриллиантами.

Во второй половине дня Уильям и Кейт отправились в мечеть Бадшахи — одну из главных достопримечательностей Пакистана.

Для посещения святого места Кейт выбрала традиционный пакистанский наряд — шальвар-камиз от Maheen Khan ярко бирюзового цвета. Голову Миддлтон покрыла платком такого же цвета.

Кейт выбрала простую пару серег-колец Gold Fern от Catherine Zoraida.

Завершающий день тура

Во время перелета из Лахора в столицу Пакистана Исламабад началась сильнейшая гроза, в результате чего маршрут был изменен, и самолет вернулся в Лахор.

Позже герцогу и герцогине Кембриджским все же удалось вернуться в Исламабад. Королевская пара посетила армейский кинологический центр. На герцогине Кейт белоснежные брюки и шарф, а сверху удлиненный пиджак марки Beulah London Flora, дополнив образ черными балетками Russel & Bromley с ремешками.

В этот раз Кейт предпочла пару дешевых и шикарных серег от любимого английского бренда модных аксессуаров Accessorize.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вспоминая Пакистан. Кейт Миддлтон и её украшения.

01:00, 1 декабря 2020

Автор: Geilya

Комменты 75

Аватар

Не совсем поняла эти наряды в азиатском стиле. Никто не ожидает только европейских костюмов от визитёров из Азии и Африки например. Ну им виднее. А по теме - все миленько подобрано, Кетрин идёт.

Аватар

серьгами-кольцами из листьев дуба )))

P

Первый образ , на мой взгляд , крайне неудачный - у Кейт длинное торс (непропорционально длинный) и это платье с растяжкой цвета ещё больше удлиняет его. Я всегда удивляюсь стилистам , они же видят своего клиента со стороны((

D

Кейт прекрасна, моя любимица. И она преемница не только Королевы, но прежде всего - Дианы. Она взяла все лучшее от обеих. То, как Кейт искренне и много общается с людьми, с детьми, и многие ее выходы - это все напрямую связано с Дианой. Кейт любит и любима Уильмом, она защищена - и это тоже благодаря Диане, которая научила своих сыновей дорожить своими женами и семьями.

A

Хочу серьги с нефритами! Красота же!

Подождите...