Спасибо Маэстро, что подарил нам прекрасные снимки женщин! Ты тот самый человек, который показал, что естественная красота это не порок!

Линдберг сотрудничал с мировыми журналами (Harper's Bazaar, почти для всех стран Vogue, Vanity Fair, Rolling Stone и Esquire).

Обновлено 04/09/19 12:48:

лучшие высказывания маэстро:

1) «— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным?
— Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь.»

2) Я ненавижу этот культ молодости, который сейчас насаждается. Это ужасно. 16-летние девушки в платьях за 80 тысяч долларов. Проблема в том, что теперь женщина в 30 готова выбросить себя на помойку. Как себя чувствуют женщины, кто-нибудь думает? Женщинам кажется, что 30 лет - это конец света и жизнь кончена. Это бред. Это всего лишь тренд, созданный несколькими людьми, которые не очень умны.

3) Ретушь простительна разве что в рекламе кремов, когда модели корректируют лицо. Но все равно это большая ошибка. Когда вам хотят продать Volkswagen, на рекламную полосу в журнал не ставят Bentley. Потому что, когда вы купите этот автомобиль, вам пришлют Volkswagen.

Обновлено 04/09/19 12:53:

Самый значимый снимок как и для Питера Линдберга так и золотой пятерки 90-х. Имена девушек нам конечно же знакомы, но все равно озвучу Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Татьяна Патиц, Кристи Тарлингтон и Синди Кроуфорд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Питер Линдберг RIP

13:14, 4 сентября 2019

Автор: DegoPop

Комменты 16

Аватар

Какой умница, и девочек нам сохранил - обожаю Евангелисту!

Аватар

Камон, вы серьезно считаете что этот человек достоин такого мимолетного поста

Аватар

черт(( очень люблю его инсту. Спасибо за шикарные фото (недаром именно их сейчас копируют), они стали классикой. Спите с миром

Аватар

Самый самый. Дома бережно храню два альбома Линдберга. RIP

Аватар

Грустно. Сейчас прочитала его "Правила жизни" в Эсквайр, по которым понятно, как он любил своих моделей. Что, собственно, и видно на его фото. Хороший человек был.

Подождите...