Пользователи сайта Reddit определились, как должен выглядеть настоящий модный показ, который не только научит вас стильно одеваться (если вы всю жизнь мечтали выглядеть как уроженец Африки), но также поможет стать королём любой вечеринки и даже сделает абсолютно счастливым человеком. Во всяком случае, на время просмотра видео.

14 мая пользователь сайта Reddit с ником legally_drunk в разделе BetterEveryLoop опубликовал ролик с Недели моды в Вене, Австрия, который за 15 часов набрал 44 тысячи апвотов и покорил абсолютно всех комментаторов. Даже тех, кто никогда не интересовался модой.

Героинями перфоманса стали не типичные модели, которых все привыкли видеть на показах с отрешёнными лицами, а темнокожие женщины с формами, одетые в стилизованные под этническую одежду наряды. Они устроили на подиуме настоящую зажигательную вечеринку и показали, как можно любое событие превратить в настоящий праздник для глаз.

Пользователи Reddit пришли в восторг от увиденного. В комментариях они рассказывают, что испытывают счастье, глядя на весёлые лица этих женщин.

А совместный выход может быть очень даже эффектным, если сопроводить его синхронным танцем.

Источник medialeaks.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

«Наконец-то нормальный показ мод»

12:52, 7 июня 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 39

H

А мне понравилось, немного довертеть эту идею и будет бомба.

A

Желтое платье красивое и запоминается.

Аватар

Очень живо, очень пластичные, немного много танца, можно было бы оставить пританцовывания, а не пускаться в пляс. Платья тоже разглядела. Очень простые фасоны. У синего и темно-фиолетового отлично подогнана длина, ноги выглядят очень изящными.

Аватар

A Lena vse kopipastit

Аватар

Моделей запомнили все, а вот платья - никто.

Подождите...