Аквария в Maison Margiela

Коди Ферн в Maison Margiela

Даррен Крисс в  Balmain

Эзра Миллер в Burberry

Гарри Стайлз в  Gucci

Джарред Лето в Gucci

Майкл Юри в Christian Siriano
 

Райан Мерфи в Christian Siriano

Короче, гениальный Джоэл Грей из "Кабаре" нервно курит в сторонке... от зависти...

Всем добра и хороших мущщин впридачу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформации мужчин на Met Gala

22:31, 8 мая 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 66

Аватар

Коди для меня будет богичен, даже если оденет мешок из-под картошки. Он из породы тех людей, которые сами украшение костюма, а не наоборот. Даррену не идет этот мейкап, а Гарри - эта блузочка((((( Райан "Гламурный Дракула" Мерфи выглядит очень грустным(((( Джаред, наверное, будет свою голову в отдельном стеклянном шкафчике хранить и годами любоваться))))) Ну, а Эзре +100500 очков просто за красивые глаза))))))))

Аватар

Эзра милер,я думала это красивая женщина,даже сомнений не было Упс

Аватар

Образ Джареда скучный. Эзра классный. Коди загадочный такой. Понравились мужчины в большинстве своем. Молодцы!

M

Не понимаю вздохов по поводу Лето и Эзры - тему бала они не раскрыли, а тупо пришли на маскарад, самый легкий способ выделиться, но смысла в этом ноль. Не понимаю почему все смеются над Стайлсом, он в принципе в отличии от остальных ребят не имеет женских повадок и это его первый выход в таком качестве, но кстати именно он раскрыл тему Кэмпа, причем тонко и не маскарадно, с чем модные дома и согласились, единственное что я читала, он занимается боксом долго с чемпионами и у него прям видна эта боксерская осанка, сутулится сильно и нет той женской манерности, которая есть у Лето или Эзры, он явно не комфортно себя в этом чувствовал, на второй наряд с клоунским большим бантом был крутым и ему комфортно и сережкой с крестом хорошо обыграл. А так мужчины постарались, молодцы, это наверное первый год, когда мужчин больше обсуждают чем женщин

Аватар

На мой взгляд самые лучшие это Эзра и Джаред, плюс с натяжкой мужчина в наряде М/Ж. Остальные тупо вынарядились в женское и на том успокоились. Ну такой красоты в любом гей-баре немерено. В чем фишка вообще? Такой шанс одеться круто, необычно и по-мужски интересно, но мало кто им воспользовался.

Подождите...