Ксения Собчак в своем инстаграм объявила о том, что покидает пост главного редактора L'Officiel
 

"Это наш Октябрьский Lofficiel . Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек,свайпните мои любимые-тут. Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды,без тех ,кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства(вначале в SNC а потом в Lofficiel),но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством ) Кто знает-тот поймет.) Будем ждать перемен,и кто знает,может когда-нибудь наш dreamteam вернется ,чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране".

Ксения Собчак занимала этот пост с 2014 года. В октябре журнал вернулся к предыдущему владельцу Владимиру Помукчинскому после того, как Арбитражный суд Москвы признал недействительной сделку об их продаже в 2014-м за 40 тыс. руб. Ольге Бурме.

По словам Помукчинского, настоящим покупателем был основатель медиагруппы ACMG Александр Федотов, который обещал ему €1,5 млн, но не выполнил обязательств. Он судился как с реальным, так и с номинальным владельцем издания с 2015 года.

Источник: rbc.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак покидает пост главреда L'Officiel

13:29, 11 декабря 2018

Автор: Miel_miel

Комменты 85

O

Следующий шаг- политика, других вариантов не вижу Хотя, конечно, можно организовать фирму по проведению праздников :)

Аватар

#ктознаеттотпоймет

Аватар

Может еще "Мало половин" в Голосе обсудим?

Аватар

".. за четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек.." но вот беда печаль эту "круть" никто не заметил и никто не оценил.

Комментарий был удален

Подождите...