Среди юных очаровательных моделей почетные первые места занимает милая девочка из Санкт-Петербурга – Анна Павага. У нее только начинает складываться успешная модельная биография, но прекрасное лицо уже украсило не один известный и популярный журнал. Также девочка много снимается в рекламе детской одежды и других товаров для детей. Визитной карточкой юной девочки-модели является её обескураживающая ангельская улыбка, которая не может оставить никого равнодушным. Стоит Ане улыбнуться и фотографии просто оживают.                                                                  Родилась Анна в чудесном Санкт-Петербурге 2 ноября 2009 года. У Ани есть старший брат Михаил, с которым они очень дружны. Уже в самые первые годы своей жизни девочка вызывала восхищение чудными чертами лица, глубиной глаз.

Очень рано симпатичная модель попала под свет софитов, и модельный бизнес скоро стал для нее привычной средой. Очаровательной девочке с глазами ангела уже пророчат успешную карьеру модели и даже актрисы.


Анна уже может гордиться большим количеством популярных в сфере моды журналов, на страницах которых есть ее фотографии. В феврале 2012 года она снялась для журнала «Эрудит», также появились ее фото и в апрельском, майском номерах. В том же 2012 году Павага украсила обложку сентябрьского номера журнала «Дети». А через месяц – новый успех. На этот раз девочку пригласил для съемок журнал " BILLBOARD ".


Много снимается Анна Павага и для рекламы различных товаров для детей. Так у нее был заключен контракт на рекламную съемку аквапарка «Вотервиль». Благодаря лицу девочки стал известным и популярным магазин детских товаров "Kideria". Рекламировала Павага и марку Taller, симпатичные детские шапочки производителя "SHUMI DESIGN".


Для многих лицо маленькой Анны уже является знакомым, так как его часто можно было видеть на красивых баннерах "Дети", "Здоровый малыш", "Taller". От маленькой модели часто требовалось немалое терпение, выносливость, так как работа над каталогами – это длительные часы съемок. Но работа юной красавицы была вознаграждена, ведь она является яркой моделью из каталогов "Mini Lady", "COCO Baby Shop", "Viva Girl" и многих других.

Талантливая девочка, которая так рано начала работу моделью, проявила еще и артистические способности. Анну пригласили для съемок в клипе группы Марсель «Настроение осень», А. Малышевой «Маленький человек». График рекламных съемок Анны очень насыщен, но она нашла время и для того, чтобы сняться в эпизодической роли в фильме «Вселенная воды».

Также Анна Павага проявила себя как хорошая актриса и в видео рекламе. Многим запомнилась эта очаровательная девочка их видео рекламы студии «Малина» для канала «Улыбка Радуги. Также ей была отведена главная роль в ролике "Fun City" для популярного канала «Дисней». С ранних лет Аня занимается балетом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Павага )

19:56, 5 октября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 65

Аватар

Анну на просторах инета называют Самой красивой девочкой в мире ))

Аватар

нереально красивая девочка!) но, если честно, к детям-моделям у меня довольно неоднозначное отношение...

Аватар

Девочка красавица, интересно было бы взглянуть на родителей и брата.

Аватар

Красивая девочка. А мальчик я так полагаю сын Плющенко и Рудковской?

I

Мать Пименовой кусает локти

Подождите...