Паулина Андреева - одна из самых обсуждаемых российских актрис. Каждый выход Паулины на красную дорожку в этом году не оставался незамеченным, порождая сотни комментариев и десятки постов на Сплетнике. Включая и этот.

    Как и большинство молодых российских актрис Паулина является "музой" дизайнерского дуэта Bochemique и на большинство мероприятий выбирает одежду именно этого бренда.

 

                              

также в почете Терехов                     

 

  В 2015 году Паулина представляла российское кино в Каннах. Но нормальных фото с красной дорожки найти не удалось (далеко Паулине до славы Бони и Лены Лениной лол).

 

 

                                

Любит костюмы                               

 

 

 

На менее формальные мероприятия девушка одевается совсем просто: кроссовки, джинсы и что-нибудь черное или серое.            

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Паулины Андреевой

19:47, 26 сентября 2016

Автор: lamborghini_angel

Комменты 118

Аватар

Ну вечерние выходы ей делает Шилков, а он очень талантливый. Мне нравится, как она одевается, без натужности и полировки. Красивая молодая уверенная в себе женщина.

1

Девочки! Я недавно видела Паулину "вживую" в ресторане LAVKA на Петровке. Она действительно очень ухоженная с хорошей фигурой. Была одета в простые черные брюки, идеально сидящие на фигуре, и простую белую футболку.... потом там, видимо, снимали что-то... она уже уходила, и еще у нее большой серый свитер был с собой. Макияжа "кажется" что "минимум", но там было нормально - такой макияж "минимум макияжа". Очень ухоженная дорогая девица.

D

Крпсивая девушка, утонченный стиль. Умничка!

Аватар

Одевается как-то никак... Яркая внешность только и спасает. Заметно, что сама одевается, без чьей-либо помощи. В брючном костюме хороша.

Аватар

О! Я тут пару недель видела Паулину в кафе - в джинсах, беленьких кроссовочках, бежевом пальто. Просто, но очень аккуратно и со вкусом. Но другое дело, что я все время до этого думала, что она не очень симпатичная, а она вообще-то очень даже! Улыбалась застенчиво, выглядела очень ухоженно, но без Феди рядом.

Подождите...