Наталья Семанова (англ: Natalia Semanova; род. 1 октября 1979 года, Москва, СССР) — российская топ-модель. За всю свою модельную карьеру (1994—2003) Наталья участвовала в показах всех самых топовых дизайнеров и марок в рамках недель мод в Париже, Милане и Нью-Йорке.

Долго не могла понять феномена этой фотомодели. Девушка не особо яркая. С хорошими чертами лица, но сказать, чтобы ах, увидела и врезалась в память, я не могу. В общем, не Синди Кроуфорд. А в Википедии даже говорят, что когда Семанова победила в конкурсе Elite Model Look и обошла десятки конкуренток, ей было 14 лет. По европейским законам она не могла работать. И дизайнеры ждали (ждали, Карл!), когда ей исполнится 16 лет, чтобы пригласить на свои показы, съемки и т.к. Это в модельном бизнесе, где конкурс на место топ-модели идет со всего мира и исчисляется тысячами. А сами модели глотку готовы вырвать за то, чтобы занять хорошее место под солнцем, то бишь заключить какой-нибудь выгодный контракт и прорекламировать товар. А как они все убивались, когда Семанова добровольно ушла из модельного бизнеса... И что ж в ней такого? Пока я делала подборку фото Семановой, поняла, почему за нее так вцепились. Она реально разная и очень пластичная модель. И везде хорошо смотрится. Это дорогого стоит.

Фото без макияжа

Фотосессии

Для Armani, фотограф - Питер Линдберг

На подиуме

Одни из последних ее фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Семанова, модель

17:54, 1 марта 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 82

B

какая она красивая и везде разная ) сейчас вообще не та ... эх ...

Аватар

сейчас она тоже неплохо выглядит

M

Глаз не оторвать, инопланетянка!

Аватар

Девочки напомните фамилию модели пухлогубой, но одном фото они с Семановой

Аватар

Семанова была великолепна ! Она была такой аристократкой на подиуме и главное -у нее была изумительная походка ! Ей многие пытались подражать но ничего не получалось ! Очень жалко было что она довольно рано ушла из моделей , она вроде бы осталась в этом бизнесе но инфы нет . Она была очень скромная и не очень уверенная в себе девушка в жизни. Замуж вышла за совершенно обычного парня француза кажется . Я ей восхищалась !

Подождите...