Итальянский бренд люксовой обуви Giuseppe Zanotti объявил о начале совместной работы с певицей и актрисой Дженнифер Лопес над капсульной коллекцией, сообщает Vogue.

В линейку войдут ботильоны с открытым мысом, сандалии «гладиатор», кеды на танкетке и две сумки. Коллекция поступит в продажу в январе 2017 года.

«Дженнифер всегда вдохновляла меня и мне нравится, как она выглядит в моей обуви. — пояснил основатель и главный дизайнер бренда Джузеппе Дзанотти. — Создать совместную коллекцию было естественным продолжением наших отношений». Он добавил, что коллекция «будет как Дженнифер — чувственной, изысканной, современной, но в то же время игривой».

Сама Лопес охарактеризовала будущую линейку как «все, чего можно от нас ожидать — крутые высокие каблуки с невероятными очертаниями!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Giuseppe Zanotti создаст совместную коллекцию с Дженнифер Лопес

17:53, 27 июля 2016

Автор: Bumble_bee

Комменты 7

S

Ну да, если Лопес, то без гладиаторов никак)

I

Весь мозг вынесет несчастному дизайнеру - а давайте обклеим все стразами, а сверху пайеток, а потом еще блестками посыпем ... и это будут кроссовки

Аватар

А средства от продажи , на благотворительность . Так всегда Лопез делает )))

Аватар

жаль, фото эскизов нет, увидеть бы, чего они там совместно "натворят". Хотя творить будет только сам мастер, А Джей Ло распишется

Q

Одновременно минута в минуту два поста на одну и ту же тему появились в блогах и на главной странице, завидная оперативность.

Подождите...