Что бы красивого вы ни надели полностью коричневое, синее, зеленое и даже черное, если вы придете в total white, это заметят и обязательно вслух. Я не очень люблю все эти варианты - белый верх, черный низ и наоборот, белые воротнички, белые манжеты, мне нравится образ "и тут пришел я, весь в белом". 

Я знала одну женщину, которая носила только все оттенки белого и бежевого круглый год, причем это было в 90-ые. Она резко выделялась из толпы. В общем это фишка серьезная - носить только белое. Посерьезнее, чем только черное

Собрала вам луки total white

Подпишитесь на наш
Блоги

Total white

14:14, 22 июля 2016

Автор: Gopi

Комменты 19

M

Очень красиво. Недавно случайно услышала разговор одной девушки по телефону, я не подсдушала, она говорила очень громко и эмоционально, ее мама постирала белое дорогое платье с красным комбенизоном. Так она говорит: До такого даже я не додумалась! И смешно и гоусновато

Аватар

По-мне, так нет ничего сложнее, чем подобрать что-то белое к чему-то белому. Купила белую юбку... Ищу в шкафу белую блузку/футболку/топ. А у меня куча белого верха. И что вы думаете? Это белое не достаточно белое, это слишком кипельное, а это на фоне юбке оказалось совсем не белым. Беда!

N

Психологически очень трудно носить осенью и зимой Тотал белый. Ещё зимой в снегах куда ни шло. А вот осенью... У осени другие краски. Выделяться, конечно, будешь, это точно. Но не все любят быть белыми воронами. По факту у меня, кажется, было только одно белое пальто, купленное весной. В результате бОльшую часть времени оно провело не на мне, а в химчистке.

Аватар

я тоже очень люблю белый цвет!) даже как-то залила пост на сплетнике с картинками на эту тему) сейчас посмотрела - половина уже слетела... ну и в основном у меня были такие "девчачьи" нежные платьица) у Вас все серьезнее! стильно. сохраню в избранном на осень... хотя, у нас такое лето))

Аватар

Очент эффектно и вы правы даже, когда заходишь вся в белом и выгладишь раскошно, обязательно кто то ляпнет что то неприятное и язвительное. Но человеческая природа часто такая))

Подождите...