На новые туфли без задника бежевого цвета с черным контрастным мыском от Chanel модницы отреагировали незамедлительно. Как и полагается королеве сцены, первой эту пару вывела в свет Рианна.

 Далее последовала молниеносная реакция фавориток модного мира: Еванджелин Смирниотаки и Джильда Амбросио пришли именно в них на первый день парижской недели моды.

Спору нет, мюли на высоком каблуке, больше похожем на украшение, смотрятся очень свежо и современно, но вот удобны ли они. Помним, что Мирослава Дума и Ева Чен предпочитали устойчивую модель Chanel на среднем каблуке, которую в продаже уже не найти.

А я предлагаю обратить взор на не менее достойные вариации черно-телесного колор блока от других дизайнерских домов.

Конечно, такие деликатесы не являются завсегдатаями прилавков в бутиках и интернет-магазинах. На дешевые марки не стоит даже и смотреть, ведь что может быть комичнее реплики сомнительного качества с претензией на элегантность и вечную классику. Эти вещи смотрятся роскошно только тогда, когда они сшиты идеально. Поэтому на такую пару лучше потратиться. Тем более это не сезонный тренд, а предмет гардероба, который спасет ваш образ не один раз. 

Valentino Rockstud patent leather kitten-heel pumps

Salvatore Ferragamo ‘Carla’ pumps

Bionda Castana ‘Angelique’ pumps

Maison Margiela colour block pumps

Salvatore Ferragamo ‘Leo’ pumps

Salvatore Ferragamo ‘Vara’ pumps

Обновлено 14/07/16 18:38:

Дополняю пост фотографиями с туфлями Valentino, так как многие считают, что они плохо смотрятся на ноге.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная классика: двухцветные туфли, которые спасут образ не один раз

17:19, 14 июля 2016

Автор: Тринити

Комменты 93

N

Комент не туда отправила, это я Смарте.

N

Я в своё время трибьют туфли три штуки сносила, но на невысоком каблуке, очень удобно. Босоножки другие, модель новая. А старые избитые я не люблю.

Аватар

Эти контрастные носики бесят до невозможности. Напоминают клюв какой-то птицы.

Аватар

Ну не знаю.. сочетание цветов симпатичное, но модели практически ни какие не понравились. По поводу масс маркета как то уж слишком категорично. Они тоже умеют делать красивые модели. Конечно, можно купить себе лабутены, и как Бузова и Погребняк носить не снимая и спать в них. Но если основную часть времени ты ходишь в удобной обуви на плоской подошве, то какая разница чьей фирмы у тебя туфли? Я туфли надеваю не часто, и масс маркет меня вполне устраивает. А еще у меня рядом продают кожанные сандали и балетки, так там вообще не понятно кто их выпускает, но такие, зараза, удобные, что прям удивляюсь как это не шанель их делает. Ведь только люкс так умеет

Аватар

какой ужас на первом фото

Подождите...