Скоро состоится шедевральный показ Ульяны Сергеенко на парижской неделе моды... показ по  ссылке на офиц сайт http://ulyanasergeenko.com/

заходите и наслаждайтесь пис оф артами)

фото с nowfashion 

буду обновлять и дополнять

Galerie de Minéralogie et de Géologie

Обновлено 03/07/16 18:53:

Обновлено 03/07/16 19:03:

Обновлено 03/07/16 19:12:

на этом все)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ulyana Sergeenko Couture Fall-Winter 2016/2017 Live Stream

19:14, 3 июля 2016

Автор: BadGal

Комменты 99

Аватар

пичалька

Аватар

Что видят мои глаза?!;))) А вытянутые колготки, это так надо?;) И чем она вдохновлялась?

Аватар

На видео понравилось больше, чем на фото. Особенно серый комбез, брюки в мелкую клетку завышенные с люрексным блейзером(хоть и не люблю люрекс), черное платье последнее (модель, конечно, просто прекрасна), шубки в динамике красивы (хотя фасон ужасный). Вообще, конечно, кутюрные тут только шубки, не пойму, где ручная работа? Музыка для показа вообще убила. Смесь 60-х с 80-ми. И вот последний выход темнокожей модели в черном платье - без звука супер (грациозная модель, красивое платье, томный взгляд), со звуком - "А я иду, шагаю по Москве"... Ну как это сочетается??? Явно был разлад с главным реальным дизайнером (как-то даже читала имя тут, типа очень талантливый человек), или по цене уже не тянут, или что. Скучно, неузнаваемо, но хоть что-то носибельно (комбезы), в отличии от прошлой коллекции. А так - ушел спонсор, ушел лоск и талант. Это вам не уровень Шанель и Диор (при Шанель и Диор), сейчас и те не торт.

Аватар

Что это было?

Аватар

Девочки, в бабушкином комоде имеется 5 пар чулок!Модных,как у Ульяны. Могу желающим продать,цены доступные!!Налетайте,будете модные!

Подождите...