Комменты 22

Аватар

одежда симпатичная, стильная, украшает хозяйку.

Аватар

Виллем -Александр рядом с Максимой выглядит сытым довольным котом ).Повезло ему с женой.

A

Из всех королевских особ и пар они мне больше нравятся. смотришь и нет никаких неприятных ассоциаций и впечатлений. Смотришь на летицию-вечно злая и натянутая как струна, хотя с таким статусом и мужем-красавцем радоваться надо. Смотришь на кейт-та вечно с улыбкой в тему и без, но как будто платья у младшей сестренки берет, в общем зады всех членов того семейства видели, кроме бабы лизы. Рания сдала как в весе, так и в стиле. Одна шейх моза чем то радует и удивляет. принцессы амиры уже давно и не видать. Монаршие особы швеции, скандинавии, стран северной европы...они не настолько яркие и выразительные как на всякие выкрутасы, так и стиля, поэтому там особо отметить никого не могу, кроме мужской половины конечно.

A

У моей дочки подружка поет в хоре известном в Голландии На выступлении как то присутствовала Максима Девочка говорит вблизи у нее очень сухая кожа и много морщин А так она приятная конечно Голландцам она очень по душе несмотря на то, что иностранка

A

1. Одевается в соответствии со своей фигурой, но при этом очень стильно. 2. Одевается согласно статусу. При этом никакой пошлости, либо вычурности, китча или подстреленного фасона как у кейт, или в обтяжку как у летиции. 3. отсутствие фактически черного цвета и темных как таковых- в итоге яркая как буквально, так и в переносном смысле с учетом очень красивой внешности. настоящая королева, на которую приятно смотреть, разглядывать как женщину, обсуждать как стильную особу.

Подождите...