Во избежание дальнейших расспросов, сразу оговариваю, что многие из мужчин - натуралы. На Pitti Uomo во Флоренцию каждые пол года приезжают представители многих известных марок одежды и текстильных производств для заключения крупных контрактов, а не для того, чтобы покрасоваться и  закадрить кого-нибудь... Хотя, может быть, некоторые приезжают и для последнего.

Подпишитесь на наш
Блоги

Street Style Pitti Uomo 90. Под катом много фото.

21:01, 20 июня 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 40

Аватар

И цветочек, и платочек, ммм )) Прэлестно! ) Правда, каменты как всегда в духе: наши люди так в булочную не ходют. Спасиба за пост )

Аватар

Ну вот все эти мужчины и собираются на Питти Уомо. В реальной жизни они не существуют. Так же, как женские фешн-блоггеры и фашиниста. Для реальной жизни они одеты нелепейше. Они крутятся только в своем модном мирке и передвигаются исключительно из машины к зданию и обратно. Это не реальная одежда для жизни, это миф, образ исключительно для съемок.

Аватар

Все супер, спасибо автору, только ... почти все без носков. Так сейчас носят? Я именно про закрытые туфли, отрытые с носками не приветствую. Заранее спасибо!

E

А мне не нравятся эти попугаи, хы-хы... фрики лощенные, с некоторых чуть не масло капает, фуууу

Аватар

Шикардос, мой стиль, а я тетенька))

Подождите...