Красные рулят! Главные модницы на прошедших неделях моды поголовно облачились в red. Этого цвета было настолько много, что сомнений не осталось – новый тренд одобрили все. Хотя многие рекомендуют этой весной сочетать красную гамму только с черным, мы не разделяем такую точку зрения. В этом слишком много драматизма, рядом с такой Кармен того и гляди, появится ревнивый Хозе.

Нам нравится, как свежо преподнесла свой образ Амаль Клуни, обыграв его белой сумкой и высокими пестрыми сапогами. Широкие брюки или джинсы-кюлоты кумачового цвета как нельзя будут кстати этим летом, ведь здесь встретятся два главных тренда сезона – форма и цвет. Сочетание с розовым в стиле Gucci, возможно, выберут смелые девушки. Комбинезоны или платья яркого алого цвета настолько самодостаточны, что не нуждаются в излишних аксессуарах. Главное — носим красный непринужденно и без пафоса. 

Что предлагают интернет магазины

Подпишитесь на наш
Блоги

Как носить красный в этом сезоне

11:18, 11 мая 2016

Автор: Тринити

Комменты 57

Аватар

мы давно знали, что красный в тренде. Нас Гуччи уведомил. Через Александра Рогова.

Аватар

Усы заранее знали какого цвета штаны носить)наверное после него тренд и пошел))

Аватар

Понравился последний свитшот со звездами, но такоэ на один сезон больше чем за 100 евро мне жалко ) похожий надо поискать

Q

На первой фразе красные рулят поперхнулась, потом как до утки дошло, ведь ныне не 1917 год, такое руление всё таки ещё можно перенести.

N

О, люблю красный, не знала, что он тренд, мне казалось, он присутствует всегда. Почему-то именно этой весной достала красную сумку, с которой раньше почти не ходила, а тут вдруг с ней не расстаюсь. Хаха, чуйка у немодной. В этом сезоне пока прошлась по красной обуви, хочу сегодня-завтра подскочить как раз за красным платьицем.

Подождите...