Похоже, кража брендовых сумок становится в последнее время модной тенденцией.

Днем 4 апреля в Москве произошло крупное ограбление. Воры обчистили автомобиль известного дизайнера Юны Мегре, воспользовавшись тем, что она оставила его без присмотра.

Судя по тому как стремительно действовали воры, жену московского ресторатора Юну Мегре до этого выслеживали. Потому что стоило женщине припарковать автомобиль Porshe и зайти в булочную, как машину ограбили буквально за секунды. "Девушка остановила машину у пекарни в Спиридоньевском переулке. По возвращении не увидела в автомобиле сумку Chanel стоимостью около 500 тысяч рублей, а также наличные в размере 700 тысяч. Также среди похищенного – международное водительское удостоверение и американская медицинская страховка", – сообщил источник LifeNews в правоохранительных органах. Кроме того, из автомобиля пропали ноутбук, планшет и брендовые кеды.

Кто такая Юна Мегре?

Юна Мегре - лицо поколения детей девяностых, вернувшихся из Европы, чтобы украсить Москву.

Основательница и главный дизайнер бюро Megre Interiors. Родилась в Краснодаре. Восемь лет провела в Англии. Сначала в закрытой школе для девочек в Беркшире, затем в Cardiff University изучала бизнес-менеджмент, который потом пригодился ей в лондонском офисе рекламного агентства Saatchi & Saatchi. Однако рекламной деятельностью занималась не долго: решив посвятить себя дизайну, она прошла обучение в лондонском Chelsea College of Art and Design (University of the Arts, London). По возвращении в Москву со-основала  бюро Megre I Turina. А в 2009 году основала собственное бюро Megre Interiors, которое специализируется на общественных интерьерах в сегменте hospitality.

На сегодняшний день реализовано около 30 проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и в работе еще сейчас около 20 проектов. В их числе: московские «Эларджи», «Дед Пихто», Vasanta, «Куршевель», «Мама Тао», Cup & Cake, Sixty, салон-бутик для домашних питомцев GROOM ROOM и т.д. А также ресторан «Бегемот» (Санкт-Петербург), Mari Vanna (Лондон) и другие.

Пример ее работы:барная стойка длиной 10 метров с надписью «Made of money» вся выложена монетами номиналом 1 рубль и 50 копеек, футуристичная стойка ресепшен выполнена из фанеры»

дни.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве опять украли сумочку

17:53, 7 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 160

V

..."а также наличные в размере 700 тысяч" - скромные такие карманные деньги у девушки.) Это вам не 500р.)

Ч

Разяву не надо ловить! Мне не жалко её , ну совсем!!!!!!!

Аватар

не буду больше таких постов писать((( людям деньги оказывается платят, а я тут бесплатно стараюсь

R

Правильно девушки носят наличку каждый день 700 тысяч. Мало ли в цум зайти прикупить по мелочи, да там булку поесть еще, кофе выпить.

Аватар

Это че рекламный пост? Стеб? А стойка очень крутая

Подождите...