42-летняя  Анна Воджитски решила не ставить крест на личной жизни и с головой окунулась в новые отношения. Ее бойфрендом стал звезда мирового бейсбола Алекс Родригез. 

По словам обладательницы солидной части бизнеса в Силиконовой долине, звезда команды Yankees осветил ее жизнь, как никто другой.

Несколько недель назад фотографы поймали влюбленных на спортивном мероприятии в Сан-Франциско, а также их также видели вместе на обеде с друзьями во Флориде, где спортсмен тренировался.

После развода с Сергеем Брином, состояние Анн Воджитски оценивается в миллиарды долларов.

Напомним, 2 года назад весь мир всколыхнула новость о разводе 40-летнего Сергея Брина с женой из-за романа с молодым маркетологом его же компании Google Амандой Розенберг. Аманда - англичанка с еврейскими и китайскими корнями. По словам Аманды именно она придумала фразу для активации очков Google Glass – “OK, Glass.”

Чуть позже СМИ удалось узнать, что не разом вспыхнувшая любовь соединила судьбы Брина и Аманды, а скорее, планомерная осада последней.

   

Американский журнал Vanity Fair решил провести собственное расследование ситуации и выяснил, что хитрая Аманда Розенберг, которая в тот момент уже встречалась с руководителем одного из отделов Google, Хьюго Баррой, решила «метить выше» и пошла к своей цели практически «по головам».

Аманда и Хьюго Барра Девушка стала часто наведываться в особняк Сергея Брина в его отсутствие — в гости к его жене Анне, у которой просила совета, как лучше рекламировать инновационный продукт компании, очки Google Glass, молодым матерям и домохозяйкам. По сведениям журнала Vanity Fair, женщины быстро нашли общий язык и даже подружились!

Однако Анна и не подозревала, что одновременно с налаживанием дружеских отношений с ней и встречами со своим бойфрендом Хьюго Баррой Аманда переступила черту «деловых отношений» со своим начальником Брином. Ее выдала страстная переписка в Сети, которую, случайно или нет, в конце августа прошлого года обнаружила Анна Войжитски на компьютере своего мужа.

В конце концов тайное стало явным, и все участники скандала, кроме, собственно, сладкой парочки Сергея и Аманды, разошлись «по своим углам». Оскорбленный экс-бойфренд Розенберг, Хьюго Барра, уволился из Google и уехал работать в Китай. Анна, после долго депрессии, нашла себе кавалера. А Сергей и празднующая победу Аманда, по словам одного из их друзей журналу Vanity Fair, «вполне счастливы вместе, хотя и постоянно ругаются так, что дело доходит до битья посуды — но это часть «химии» между ними».

Новый возлюбленный тоже парень не промах, за плечами бейсболиста не меньше ярких романов. В 2008 году Родригез встречался с Мадонной, в 2009 с Кейт Хадсон, в 2010-11 годах с Кэмэрон Диаз.

Источники: lienews.инфо и woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена основателя Google решила забыть об изменнике -муже

08:36, 5 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 68

Аватар

какая хищная девица. а у жены все прекрасно - умная, привлекательная, богатая. что еще надо?

Аватар

А и молодец. Господи, ну что ж ты такой тупой, Сережа Брин, когда ты такой умный? Вот о какой любви и страсти может идти речь, если хитрая азиятка тебя осадила со всех сторон, изменяла бойфренду, обманывала твою жену-подругу? Я ему желаю жениться на ней, а когда настанет день и час - эта Анна выпьет из него всю кровь и унесет тестикулы как сувенир. Связаться с такой щучкой - себя не только не уважать, но и приговорить. Тьфу.

Аватар

Скандалы Интриги Раследования

Аватар

Аманда будет гореть в аду - это точно)

I

Всем родригезам родригез)

Подождите...