Бану родилась 12.12.12 в Баку,девочка с ангельским личиком, покорила весь Азербайджан. Большие красивые глаза, маленький носик, пухлые губки и конечно же харизма. Бану является одной из самых знаменитых детей в instagram( кол-во подписчиков маленького ангела превышают 300000 человек) Каждый день подписчики малышки увеличиваются с невероятной скоростью).

Подпишитесь на наш
Блоги

Banu Muradova.

18:19, 20 февраля 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 73

Аватар

Оч красивая девочка но брови у нее какието... на 6 фотке вверху бг хоть расчесочкой расчесывай и косы заплетай! и так хочется посмотреть её именно в раннем детстве

Аватар

Ребёнок как ребенок, таких тысячи. А мама рядом что ли?

E

Я очень не люблю, когда малышек учат вставать в эти дурацкие модные позы и жеманничать. С пелёнок же вдалбливают, что главное это внешность и тряпки.

Аватар

Ну ну...обычная девочка замечательная!Густые волосы и красивые брови,прекрасной формы и цвета глаза,симпатичный носик:)Я не фанат детского моделлинга,особенно конкурсов красоты в США,Но ,если вообще не будет детей моделей -кто будет сниматься в рекламе детской одежды, и тех же подгузников(тоже берут не первого попавшегося малыша),в кино кого снимать,как не артистичных детей.А уж дело родителей строго все контролировать,чтобы не допустить грязи.

Аватар

Очень она хорошенькая )))

Подождите...