Итак, сосайтницы, моя миссия сегодня отвлечь вас от уже набившей оскомину темы пони. Одной рукой я печатаю этот пост, а второй уже дописываю обещанный  в комментариях текст про мои встречи с персонажами светской Москвы. (про пони ничего не будет, обещаю!!). Опубликую ее ближе к ночи, будьте готовы. По сему, предлагаю сразу перейти к прекрасному. 

Я ищу на салатнике добровольца, который готов бесплатно попробовать на себе услуги стилиста. 
Дело в том, что до этого времени я работала с российскими и иностранными модными брендами, профессия у меня довольно серьезная, я занимаюсь аналитикой продаж и рекламы, но уж очень у меня душа тянется придумывать образы для других. До этого  я занималась только коммерческими проектами, а индивидуальный запрос это все таки посерьезнее,чем просто съемка для глянца или рекламный разворот. 

Хочется надеяться, что я могу изменить жизнь другого человека, ведь для нас, девушек, так важно быть уверенными  в себе, чтобы добиваться любых поставленных целей, будь то новый карьерный виток или перемены в личной жизни. :) :)

Что я могу:

-После знакомства и общения с самой клиенткой и более детальной информации о ней,  ее запросах и образе жизни, составить список рекомендаций ( в итоге будет бумажная папка или электронная презентация) в которой будут собраны все индивидуальные советы. ( Учитывайте факт, что советы будут субъективны, хоть и основываются на общих правилах силуэта, формы, цвета и тд) 

-Разбор гардероба

-Возможно, совместный шоппинг

-Повседневный гардероб, деловой гардероб вечерний гардероб на ваш выбор. 

Кого я ищу:

-Салатницу из Москвы ( возраст не ограничен, но, желательно старше 25 лет)

-Которая хочет изменить свой образ, научиться понимать себя лучше. 

-Которая согласна на публикацию фото или видео-отчета о проделанной работе. (можно без лица и указания ников - что особенно важно на нашем сайте :))


Желающие присылайте личные сообщения с небольшим рассказом о себе, возраст, чем занимаетесь, желательно (но не обязательно) ссылки на какой-нибудь профиль в соц сетях, чтобы я могла составить полное представление о Вас и что я могу для Вас сделать.


И... ждите отчет о проделанной работе в блогах нашего салатника!

P.S. Извините, если какие-то ошибки, недочеты, это мой первый пост за три года на сплетнике. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ищу добровольца

22:49, 24 января 2016

Автор: Svetka_iz_Biryulyovo

Комменты 78

T

с интересом и удовольствием, готова попробовать)) гардерод тотально менять не готова пока, но пересмотреть что и с чем -у удовольствием

Аватар

Автор, я тоже хочу! Только я в Риме живу. Приезжайте к нам, сейчас распродажи. Можно и до Милана прокатиться.

Аватар

Хочу-)

Аватар

и я бы с радостью поучаствовала бы)

Аватар

Автор, уломайте Рудковскую на бесплатные (а лучше платные) услуги стилиста и сожгите ее юбки а-ля девочки-припевочки)

Подождите...