Модный дом Версаче (Gianni Versace) появился в 1978. Джанни начал карьеру в магазине у мамы - помогал подшивать одежду, доставал ткани, искал аксессуары. Мир высокой моды услышал о нем в конце 80-ых. 90-ые - пик популярности модного дома Версаче. Среди его клиенток леди Ди, Мадонна. 

Решила выбрать некоторые шикарные его платья. Не все, так как их слишком много))

Элизабет Херли в 1994 году на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны»

Дженнифер Лопес в откровенном на то время наряде на церемонии Grammy в 2000 году

Синди Кроуфорд в красном платье Versace с глубоким декольте на церемонии вручения наград Американской киноакадемии в 1991

Диана на приеме в Сиднее в 1996 

 Джессика Альба на Вечере памяти Версаче в 2007
 Ирина Шейк

 Дауцен Крез

Люси Лю

Хелли Берри  

2012 году Анджелина Джоли на церемонии Оскар. 

Леди Гага в 2013 на церемонии American Music Awards

Рита Ора 2015

 

Обновлено 08/01/16 18:48:

Дженнифер Энистон

Подпишитесь на наш
Блоги

Известные вечерние платья Versace

01:11, 7 января 2016

Автор: hrobachik

Комменты 41

Аватар

Джей Ло и сейчас любит Версаче)

Аватар

У Элизабет шикарная фигура, до сих пор отлично выглядит. Диана – отлично. А за ней маячит призрак Камиллы (лицо размыто и немного похоже=). Люси и Холи не понравились, у меня ассоциация с Железным человеком/ Железяка. Джоли бы отлично смотрелась, но нога лишняя. Она ее постоянно по-дурацки выставляла, как Майли свой язык. Гаге с таким сопровождением надо еще затянуть – мы пойдём с конем по полю вдвоем…

N

Давайте ещё сюда Боню, гыгыгы))) после одного моего комента про её сиреневое платье, как на превью, у меня тут с её поклонницей( или ею самой?) состоялся эпический диалог, до сих пор как вспомню, так хихикаю)))

N

У Джоли есть выход в более культовом платье Версачи - зеленом из камней. Но после кучи мэмов с ногой запомнилось именно это.

Аватар

А на первом фото, что за дама? как она мне понравилась. На Синди платье то как позорно сидит, глубокое декольте странное, сзади топорщится всё, оооййй.

Подождите...