Шарлотта Фри (Charlotte Free, род. 22 июня 1993, Лос-Анджелес, США) – модель американского происхождения. С 2012-го является лицом Maybelline, с сентября 2014-го -представляет солнцезащитные очки Chanel. На октябрь 2014 года входит в категорию самых высокооплачиваемых моделей по версии сайта models.com.

Дата рождения: 22 июня 1993.

Гражданство: США.

Рост: 170 см.

Параметры: 78-60-83 см.

Размер одежды: 33.

Размер обуви: европейский 38,5.

Цвет волос: природный русый, на 2014 год – блонд с розовым тонированием.

Цвет глаз: голубой.

Модельное агентство: «IMG» (Нью-Йорк, Лондон, Сидней, Милан, Париж), «Seeds Management» (Берлин).

После съемки для журнала VMan, Шарлотта впервые приняла участие в показе Richard Nicoll, на Неделе моды в Нью-Йорке, чем сразу же взбудоражила общественность. Также она дефилировала для Jeremy Scott и открывала показ Vivienne Westwood и закрывала шоу Manish Arora.

Шарлотта — девушка со странностями. Например, она помешана на пришельцах. Впрочем, есть еще полезные качества — Шарлотта борется за права животных и сексуальных меньшинств, не носит одежду из меха и кожи (может быть, даже мясо не ест), играет на гитаре и экспериментирует с цветом волос. При этом у Шарлотты нет ни татуировок, ни пирсинга. Шарлотта не особо общительна и жизнерадостна. О многих вещах рассуждает категорично, при этом говорит открыто, ничего не скрывая. Большую часть своего времени проводит со своим бойфрендом.

Как же Шарлотта пришла к розовому цвету волос?

Я была очень несчастна, я разорвала свои отношения с бойфрендом, и чтобы как-то отвлечься, покрасила волосы в розовый. После этого ничего не имело значение.

Шарлотта в детстве:

Всем спасибо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлотта Фри.

17:59, 19 декабря 2015

Автор: Tuk-tuk

Комменты 16

Аватар

Розовый определенно не ее, но если для работы надо, тогда можно

Аватар

а все топ-модели должны пройти через съемки от Терри?

Аватар

А 33 размер одежды - это как?

Аватар

Хорошенькая девочка. я люблю такие лица.

L

Каждый раз от параметров груди 78 вздрагиваю,а сейчас у каждой второй модели такое, ну как так? Это ж подростковые размеры?

Подождите...