Снова вдохновляющие меня на вязание фотографии. В этот раз больше одежды, чем предметов интерьера. Время года располагает)

Я очень рада, что тут нашлись вяжущие сплетницы и кому-то это оказалось интересно, потому что мои пухлые папки с теплыми и уютными картинками требуют, что бы я поделилась ими с миром) 

Большие объемные шарфы моя отдельная любовь

Кардиган, как на последнем фото, я себе связала. Это была моя первая и последняя вещь, связанная спицами, обычно-то я крючком. Сколько крови, пота и нервов мне это стоило, не передать, но может быть когда-нибудь спицы мне сдадутся)

Подпишитесь на наш
Блоги

Теплые картинки

11:33, 13 ноября 2015

Автор: TroubleQ

Комменты 17

Аватар

Мда... не судьба мне вязать... я не могу усидеть на одном месте! если всё время сидеть то .опа разламываться начинает) соседка снизу вяжет и не так дорого как в ателье кстати

Аватар

Жаль что я тут не начальник, я б вас заставила делать такие посты два раза в неделю с в два раза бОльшим количеством фото:))) просто руки зачесались. На пятом снизу фото - это какая вязка? Можете на буквах объяснить?)))) я так раньше умела, просто забыла за 3 года.

Аватар

какая интересная штука вязанные рукава! очень впечатлило!)

K

О спасибо!! Как классно слышать что не ты один такой недопедривающий:)), та же бодяга, люблю вязать, но с узорами и описаниями схем один большой ужас, кофты по триста раз распускаю, схему выкройк спицами читаешь как японские иероглифы, потом плюешь и сам рисуешь на газете:), потом опять не Нра -рас спускаешь:), и по новой:), потом задор исчезает и берешься за новое:))))

Аватар

идея с рукавами понравилась

Подождите...