Мне не страшно быть одинокой старушкой до тех пор, пока существуют и снимаются все новые и новые сериалы. Я не люблю сериалы, которые длятся дольше 3-х сезонов потому, что потом уже сценаристы начинают гнать пургу, выжимая последние соки. В общем, решила я смотреть сериалы, которые уже закончились. Первым пошел сериал "Клуб жен астронавтов". Этот сериал для меня своего рода "Сплетница", я не особо наблюдала за жизнедеятельностью героев, зато как радовали мои глаза эти наряды 60-х, атмосфера того времени.

Так что, бросаем все дела и отправляемся в путешествие во времени! 

Включаем саундтреки 

Так выглядели реальные 7 жен астронавтов "Меркурия".

А вот так сериальные

Луиза Шепард (в исполнении Доминик МакЭллигот)жена Алана Шепарда, первого американца, совершившего суборбитальный космический полет. Она как Бри из ОД, такая же идеальная до кончиков ногтей, холодная и скрывающая свои эмоции.

Добрая и тихая Энни в исполнении Эжур Парсонс  — жена Джона Гленна. Она очень сильно заикалась, и впоследствии справилась с этим и стала общественным деятелем

Гламурная и откровенная Рене в исполнении Ивонн Страховски — жена Скотта Карпентера (Уилсон Бетел). На первый взгляд она похожа на пустоголовую барби, но затем она показала, что можно быть и красивой и умной.

Труди в исполнении Одетт Эннэйбл — жена Гордона Купера . Женщина летчица, которая бросила свою карьеру ради поддержки мужа.

Мардж в исполнении Эрин Каммингс — жена Дека Слейтона.

Веселая Бетти в исполнении ДжоАнны Гарсиа Суишер — жена Гаса Гриссома 



Джо в исполнении Зои Бойл — жена Уолли Ширра


После просмотра этого сериала так и захотелось мужа завести, говорит ему : "Мой герой", вдохновлять и направлять своего мужчину на успех. быть такой идеальной степфордской женой. Носить такие красивые платья, всегда быть при параде, и готовить ужин с накрученными локонами=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Назад в 60-ые

16:54, 9 ноября 2015

Автор: Ombrina

Комменты 26

L

Спасибо за наводку. Я прям до двух ночи залипла пока не досмотрела.

Аватар

Труди и Гордон Куперы из сериала - прям Лядова и Вдовиченков? визуально... не?

Аватар

Немного не в тему, конечно, но подскажите, где удобнее смотреть сериалы? Из ВК все поудаляли( я что-то в растерянности

S

О, спасибо-спасибо за этот пост! Особенно за реальные фото астронавтов и жен! Сама начала смотреть этот сериал после Сплетника, интересный. P.S. А сравнение Луизы с Бри-5 баллов!

Аватар

У Ивонн Страховски фигура класс. Любовалась ею еще в "Декстере".

Подождите...