Был тут пост про падения на показе новой коллекции Givenchy, после которого я наткнулась на подборку видео с падениями моделей на подиуме. Сразу замечу, что видео для тех, кто владеет английским:  за кадром идут комментарии, и вся суть, собственно, в них, а не в том, что бедняжки падают.

Я понимаю, что смеяться над чужими провалами некрасиво и нехорошо... Но думаю, что именно умение относиться к таким вещам с юмором помогло героиням видео пережить эти бесславные секунды)

В следующий раз, когда не дай бог навернусь, буду представлять, как бы эти ребята прокомментировали мой фэйл)))

Не обессудьте, если было)

Подпишитесь на наш
Блоги

When models fall

19:40, 9 ноября 2015

Автор: pale_whale

Комменты 34

Аватар

До слез посмеялась )))) думаю каждая модель за свою карьеру спотыкалась и падала , все мы люди)

Аватар

не поймите неправильно, жалко, но смеялась от души))))) последняя с декорацией часов или что это? жесть вообще, дизайнер тоже отличилась, автор спасибо

I

такие смешные видео

Аватар

Ну, не хорошо смеяться над падениями, но такие ржачные за кадровые комментарии))). Автор, спасибо за пост. Падения ладно, но вот слетание юбок и трусов...это что-то (извините,не удержалась - спойлер). Заметила, что некоторые падают из за путающихся брючин. Я сама так падала. Не на подиуме, но в жизни. Были любимые джинсы- немного клеш, но вместе с каблуками - беда. Пришлось выкинуть.

Аватар

Спасибо,автор! Это было очень смешно!я всегда ржу, когда сама падаю ))) и даже если сильно упала-смех над собой ощутимо смягчает боль.

Подождите...