Насмотревшись красивых картинок, начитавшись авторских постов и проведя достаточно много времени на сплетнике, я всё-таки решилась на свой первый пост.
Последние пару лет я кучу времени трачу на вязание. Да, вот такое бабушкино хобби, очень успокаивает. Естественно, у меня набралось много фотографий, глядя на которые, мне хочется творить. Ими и хочу с вами поделиться.

Ну и понедельничная картинка напоследок

Спасибо за внимание :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Теплые картинки

13:06, 9 ноября 2015

Автор: TroubleQ

Комменты 16

Аватар

Ой пончо! хочу хочу такой пончо! у меня недавно только бзик прошёл: я перестала покупать пончи... сейчас опять правда начался) а всё изза этой картинки

Аватар

Я тоже вяжу! Последнее время просто запоем! Теперь, куда ни приеду, ищу магазин с пряжей. Ну и как следствие-два огромных короба.Вязать-не перевязать! Хорошо, что в интернете столько моделей теперь можно найти.

K

О спасибо!! Сейчас тоже активно подвязываю:), хорошо отвлекает:), если есть еще картинок-ждем:))), Классное эстетическое удовольствие

Аватар

Завиииидую!!! Умею вязать только крючком. В пионерском детстве даже пипетки в лагере связала. Щя даже тупо лепешку круглую не могу связать, а что то в виде одежды, совсем за гранью!!! Куча книг с описанием и схемами...Ваще не понимаю что и как!!

Аватар

Навеяло песню от ваших уютных картинок: Зима так холодна, Так бесприютна и бела, Скоро будет неизбежный Дефицит тепла, Начнем спасаться мы От этой теплонищеты, Значит, снова будут в моде Теплые коты... Спасибо за фото, то что нужно в понедельник)))

Подождите...