Всем привет!

В связи с моей работой, я просматриваю огромное количество всевозможных видео с показами, бекстейджами, интервью с моделями/дизайнерами и т.п. Через какок-то время я стала замечать, что начинаю различать моделей по именам (меня это испугало!), так как на многих показах лица мелькают одни и те же. Я также была удивлена тем, что некоторые модели, будучи невероятно востребованными, не известны за пределами профессиональной сферы. В общем, я решила частично исправить эту оплошность и сделать своеобразный обзор моделей нового поколения. Я не претендую на исключительную объективность, так как некоторые модели могут быть менее/более опытными, старше/младше, но всех их объединяет то, что они действительно модели, а не celebrity-models, которых чаще приглашают на показы для привлечения внимания :) Всех я не смогу охватить в одном посте, но начну с наиболее мне запомнившихся, а если будет интересно, то сделаю вторую часть.

Ну, начнем!

Эту индийскую модель зовут Бхумика Арора. Она сразу же привлекла мое внимание своей нетипичной, по канонам современного модельного бизнеса, внешностью. Ну, вы понимаете, сейчас востребованы модели нордического типа, со светло-русыми волосами и мелкими чертами лица, а ее внешность совершенно противоположна. Черные как смоль волосы, большие яркие глаза, смуглая кожа.

Бхумике 22 года, ее рост 180. Свою модельную карьеру она начинала в Индии и, согласно ее словам, она прошла долгий путь к европейским подиумам, так как в Индии ее считали слишком высокой и худой, поэтому Бхумика сама рассылала свои фото по агентствам. Кстати, Бхумика состоит в том же агенстве, что и Кендалл Дженнер. Бхумика приняла участия во многих показах в этом сезоне. Давайте посмотрим на нее на подиуме.

Balmain H&M

Kenzo

Dolce & Gabbana

Bottega Veneta

Мне кажется, что Бхумика очень красива и прекрасно смотрится как на подиуме, так и на снимках. Вот например:

Перейдем к девушке с заглавной фотографии:

Александра Элизабет Лядов кажется мне абсолютной рекордсменкой по сделанным шоу, во всяком случае, вижу я ее очень часто. Как выяснилось позже, она действительно рекорсменка этого сезона, она приняла участие в 74 показах. Ее называют самой трудолюбивой моделью. Александра родом из Эстонии, Таллина. Ее заметил скаут на мясном фестивале, согласно ее интервью, она ела мясо с кетчупом в тот момент, когда скаут подошел к ней и предложил начать модельную карьеру. Рост модели 175, но ей всего 17 лет, так что может еще вырасти. 

Giambattista Valli 

Alexander McQueen

Chanel

Александравходит в Top 50 Models по версии models.com, а также является музой Виктории Бэкхем. 

Александра Элизабет вне подиумов: 

Александра, по моему мнению, олицетворяет каноническую модель новой волны, сочетая хрупкость и силу. У нее очень "свежее" юнное лицо с немного угловатыми, мальчишечьими чертами. На подиуме у нее всегда очень серьезный, даже немного злой взгляд и стремительная, резкая походка.

Следующая модель:

Крисс Кулик - модель из Украины, Киев. Ее рост - 180. В этом сезоне приняла участие во многих престижных показах.

Emporio Armani

Reem Acra

Ryan Roche

Topshop Unique

Alexander McQueen

К сожалению, я не смогла найти информацию о ее возрасте, но, судя по всему, активно принимать участие в показах крупных дизайнеров, она начала совсем недавно. Мне очень понравилась эта фотосессия:

У Крисс такое сказочное светлое лицо и она отлично перевоплощается.

Не хочется перегружать пост, поэтому перейдем к последней модели:

Санне Флют - модель из Голландии. Несмотря на свой юный возраст (ей 19 лет), успела принять участие во множестве показов. Перед тем, как стать моделью, занималась гимнастикой и жила в маленьком городке с населением около 1500 человек. Ее заметили на кастинге голландскогошоу талантов, куда она пришла с акробатическим номером.

Balmain

Dries Van Noten

Moschino

Dolce & Gabbana

В одном из интервью Cанне отметила, что хотела бы принять участие в шоу Victoria's Secret. Мне кажется, она слишком утонченно красива для этого :) А вы что думаете?

Остановлюсь на прекрасной Санне. Это, конечно, очень маленькая часть, но надеюсь, было интересно и вы нашли для себя новые лица.

Обновлено 04/11/15 17:53:

UPD: Ок, я поняла, все страшные ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели нового поколения

19:11, 4 ноября 2015

Автор: leyla

Комменты 71

Аватар

очень нравится эстонка

Аватар

Санне дивно хороша, такой цветочек. Я бы даже сказала, что она слишком красивая для высокой моды, мне казалось, что в категории хай фэшн больше любят девушке странной внешности. Не разделяю взглядов, что раньше трава была зеленее, а модели модельнее. И продолжайте, пожалуйста такие посты, очень интересно. А вы могли бы еще рассказать, что за работа у вас такая интересная?

M

Индиана не нравится. Ничего такого уникального в её лице нет, что глобально отличаплор бы её от других индианок. А эта жуткая "монобровь" ужасна.

L

А мне все девочки понравились, Кулик правда менее, но все равно симпатичная.

Аватар

Все очень красивые!!!

Подождите...