В сети появился комментарий коммерческого директора Dior о том, что "Фигура Эльбаза - феномен современной моды, сравнимый с достижениями Лагерфельда, Прада, Версаче. Альбер станет ключевой фигурой а доме Диор, ему будут доступны все ресурсы и не будет никаких ограничений в творчестве".  Похоже, наш любимый прекрасный и круглый Альбер Эльбаз возглавит марку с более чем 70летней историей и сможет творить там, в прямом смысле, что хочет! Неужели традиционный ньюлук Диора уйдёт в прошлое с его руки, и он добавит марке бантов, рюшов, жуткого розового цвета, объема? Все то, что он делал для Лаван - это его образ современной женственности, но насколько он подойдёт для лощеного Диора? Я скучаю по Рафу Симонсу(((((,  боюсь перемен и предлагаю вам на суд, на мой взгляд, самых яркий лук из работ Альбера. Пофантазируем. Что ждёт Диор с приходом Эльбаза, как Думаете?  

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи подтвердились: Альбер Эльбаз уходит в Диор.

15:28, 30 октября 2015

Автор: Becky_Sharp

Комменты 22

Аватар

Слухи....не подтвердились! Автор жжет в духе ньюсмейкеров от желтой прессы. Нет никаких даже слухов,что Эльбаз в переговорах с Диор.

Аватар

Так-так-так... ) Видимо, ожидается уклон в женственность и изящность, после симонсовской простоты и в каком-то смысле мужского подхода. Я думаю, будет интересно. Хотя на мой взгляд Гальяно слишком "испортил" в хорошем смысле Диор, чтобы они могли уйти с головой в чисто женственный стиль, который, я так понимаю, присущ Эльбазу. Но посмотрим. Я вот тут прочитала, что его life partner - Алекс Ку, директор по маркетингу Lanvin. Такая прям гей-семья из двух влиятельных фигур в разных марках)

Аватар

Хороший выбор. Ждем коллекцию!

Аватар

Мне нравилось, что делал Эльбаз для Lanvin все такое женственное и утонченное

Аватар

Я под впечатлением. Симонс прямо такой проводник new lookа в массы, что поискать. И я прошу прощения, но Диор прям такой лощеный последнее время, такой лощеный... У меня повылазило наверное. И вообще, как-то смешно начинать судить, не видя хотя бы одного эскиза.

Подождите...