Зима уже не за горами, и самое время задуматься о покупках верхней одежды. Основные тренды сезона среди дубленок - в комментариях ниже.

В этом сезоне фаворитом среди дубленок стали короткие изделия, до бедра, напоминающие скорее легкую куртку, чем теплую зимнюю вещь. Чтобы быть в тренде в наступающий зимний период, стоит обратить особое внимание на короткий крой модели с запахом, «куртки-авиатора» и дубленки, схожей с косухой. Кроме того, сейчас на пике моды стиль «унисекс», который нашел свое отражение и в верхней одежде. Дубленка «а-ля жакет» с широкими лацканами – отличный выбор для тех, кто предпочитает именно такой стиль одежды, а также для тех, кто делает ставку на имидж «бизнес-леди».
Отделка дубленки в этом сезоне играет немаловажную роль. На показах моды были представлены модели с цветным декором, с элементами из кожи в виде карманов и ремешков, а также меховыми вставками, оригинальными застежками и ассиметричным низом. Яркие цвета дубленок или растительные и геометрические принты на пастельных тонах кожи данного вида зимней верхней одежды – еще один тренд предстоящей зимы, способный выделить вас из толпы.
Для тех, кто предпочитает более удлиненные варианты дубленок, - главной покупкой должна стать модель «тренч». Тренчи – это незаменимая классика, которая, кажется, никогда не выйдет из моды. Мы привыкли, что тренчкоты – это осенне-весенний вид верхней одежды, однако, дизайнеры в этом сезоне решили не лишать нас этого удовольствия и в суровый зимний период. Тот же крой, что и у классической модели, только в более утепленном варианте.

Александра Спренченат

Обновлено 28/10/15 15:23:

Дубленка-тренч Burberry

Обновлено 28/10/15 15:28:

Iceberg. Vogue.ru
Подпишитесь на наш
Блоги

Тренды осень-зима 2015-2016_дубленки

09:47, 24 октября 2015

Автор: sprenchenat

Комменты 4

Аватар

Саша, давай еще фотки с показов

Аватар

Я как раз начала мерзнуть и подумываю о дубленке. Разместите фото всех описанных вами вариантов дубленок,

P

Александра, если это действительно ваш почин, я вас поощрю. Но в посте, особенно если вы пишите про тренды, нужно больше фотографий размещать, с примерами. В постах на "Сплетнике " можно добавлять материал сколько хочется. Давайте я вам в личку ссылочки пришлю на фотографии, которые будут "в тему".

P

Ну спасибо, что сейчас "в тренде " короткие дубленки унисекс. Я себе купила (в начале осени) черную, обливную итальянскую дубленку, правда с капюшоном и прикрывающую попу, но для мальчиков подростков.

Подождите...