Джинсы бойфренды берут свое происхождение от мужских джинсов классического кроя. Вот уже несколько сезонов подряд женские джинсы бойфренды не выходят из моды, можно даже сказать они актуальны круглый год. В зависимость от сезона варьируется цвет и степень изношенности. В сезоне Осень-Зима бойфренды преимущественно классического цвета индиго, зато сезон Весна-Лето дает о себе знать  цветом выбеленного индиго и другими цветами светлых тонов с разной степенью потертости и изношенности.

Как бы не банально это звучало, но с помощью бойфрендов достаточно просто создать женственный образ. Главное правило - со всей серьезностью подойти к вопросу создания модного лука.   

Согласитесь сама по себе модель бойфрендов достаточно объемная и непривычная, особенно для тех, кто так любит джинсы типа скинни. Но по удобству и комфортности бойфрендам нет равных. 

Джинсы бойфренды как правило имеют заниженную посадку и подразделяются на 3 основных варианта: облегающие бедра и очень зауженные к низу, свободные в области бедер и зауженные к низу, очень свободные в области бедер и незауженные к низу.

Обычно низ бойфрендов подгибается, однако даже в развернутом виде их длина не ниже щиколотки. 

Своим происхождением бойфренды обязаны голливудским кинозвездам. Впервые такие джинсы были замечены на Кетти Холмс, которая предстала перед папарацций в джинсах по своим размерам и форме больше походившие на джинсы своего на тот момент мужа Тома Круза. Всенародная популяризация джинсов бойфрендов произошла на весенних показах коллекций модных домов DKNY и Rachel Zoe. С тех пор селебы буквально не вылазят из этой удобной и практичной модели джинсов.

В зависимости от сочетания одних и тех же бойфрендов возможно создать множество образов различного стиля - от романтического до повседневного casual.

Бойфренды в стиле шик

Кружевной топ либо топ со смелым декольте, накидка с кистями либо обычная футболка с красивыми украшениями в сочетании с бойфрендами создадут праздничный и романтичный образ. Ни в коем случае не забудьте о туфлях на высоком каблуке-шпильке.

Бойфренды со свитшотом

Стиль casual во всех его проявлениях. Сложно придумать более комфортную одежду, чем свободные джинсы бойфренд и мягкий свитшот. В прохладную погоду эти вещи выручат Вас как нельзя кстати. К тому же, и этот лук можно сделать женственным. На фото представлены стильные образы, которые совершенно не придают внешнему виду «мужиковатости» и даже спортивным стилем здесь не пахнет. Виной всему — туфли. Туфли всегда помогут женщине оставаться изящной, даже в подобного рода образе. Если все таки Вы не любительница каблуков, смело одевайте кеды. Они внесут в образ нотку задора и хулиганства. В любом из этих двух вариантов Вы будете выглядеть привлекательно.

Бойфренды 2015 с вязаным свитером

Если в прохладную погоду вы хотите выглядеть стильно и эффектно, то сочетание бойфренды с теплым шерстяным свитером это самое то, что "доктор прописал".

Бойфренды с футболкой

Для дружеской встречи, походам по магазинам, экскурсионных прогулок смело сочетайте футболку свободного или приталенного силуэта с бойфрендами. Оптимальным вариантом обуви будет обувь без каблука: балетки, оксфорды, сникеры или кроссовки.

Бойфренды  с тельняшкой

Хотите образ в морском стиле, с легкой руки Коко Шанель ставшим столь популярным? Все в Ваших руках. Комбинируйте лонгсливы в полоску с бойфрендами и ваш облик будет великолепно раскошным. Главные цвета в этом стиле - синий, белый и красный. Обувь может быть как на каблуке, так и без - все зависит от конкретной ситуации. 

Бойфренды с курткой-бомбером

Образ, который просто кричит окружающим о молодости, энергии и озорстве. Образ идеален для походов по магазинам, прогулок с друзьями, вылазок с любимым на футбол. Опять же, если каблуки не по душе, или предстоит долго ходить по городу, можно обуть обыкновенные кеды. Это не спортивный костюм, но Вам будет не менее комфортно. И, что немаловажно, Вы стопроцентно будете в тренде.

Бойфренды с кожаной курткой

Дерзкий уличный стиль. Что бы выглядеть сильной и независимой иногда нужно просто надеть кожаную куртку. Кожанка, как, теперь уже, незаменимый предмет одежды для женщин, будет хорошо смотреться с джинсами бойфренд и самой наипростейшей футболкой или же свитшотом. Завершите образ маленькой удобной сумочкой или клатчем, в зависимости от обуви, которую Вы выбрали. Акцентом лука с джинсами-бойфрендами и кожаной курткой может стать шарф.

Бойфренды с пальто

Еще одним отличным вариантом сочетания является пара бойфренды- пальто. При выборе рекомендуем вам остановиться на пальто средней длине (выше колен) либо короче. В любом случае здесь нет строгих ограничений и правил. Для уличной моды возможно все. 

Бойфренды  с пиджаком

Пиджак как известно пришел в женскую моду от туда же от куда и бойфренды, только случилось это гораздо раньше. Однако сочетание бойфрендов с клубным пиджаком теперь совсем не смотрится мужским и грубым, наоборот это классическое сочетание, создающее шикарный женственный образ. 

fashionandme.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Джинсы-бойфренды

13:24, 18 октября 2015

Автор: Selezneva

Комменты 55

Z

Просто обожаю такие модельки!!!!! Особенно с дырками!!!! Как жалко что скоро похолодает и не походишь в них. Хотя может дизайнеры подбросят варианты носки с дырками и для нашей зимы :)))))))

Аватар

мне кажется не всем такое подойдет) мне как коротышке уж точно )

Аватар

Мне не идут такие джинсы. Фигура короткая сразу становится.

Аватар

Удобно очень, стройнят. обожаю! Приходится заставлять себя носить платья/юбки, иначе можно из них не вылезать. Единственный момент, стараюсь сочетать их с чем то более не женственным, чтобы не было совсем по - мальчишески

Аватар

Очень странно смотрятся, тощие в них потеряются, жирноватые тоже непойми как будут смотреться, для обладательниц идеальной фигуры, но мне не нравятся((

Подождите...