Я так люблю обувь, которую  создавал безбашенный дизайнер Бернхард Вильгельм и выпускал совместно с Кампер.

Предлагаю "Сплетницам" поскорбеть по поводу того, что больше мы не сможем купить эту замечательную, веселую, креативную обувь.

Вот ниже будет первая модель сникерсов "Гималаи" Вильгельма Бернхарда для Кампер. Вильгем использовал тогда некачественный белый краситель, и краска облезала, когда  "счастливый владелец" попадал под дождь. Если у вас есть такие, и вы их еще не выбросили, то просто купите белую краску для обуви, я напишу вам в личку где она продается в Москве, и покрасьте заново, и ваши кроссовки будут лучше и краше новых. Проверено. У моего родственника такие, сама красила.

Вот такие у меня есть:

Они еще выпускались в другом цвете, но в Москве не продавались, вот такие:

И вот такие у меня есть:

А были еще вот такие:

Прочитайте, кстати, надписи на шнурках на обеих парах выше.

Уильям Бернхард выпустил еще кроссовки в вышитыми картинками "из  кама сутры", но я их решила не публиковать, кто захочет, сам погуглит. Тим Бланкс  в статье  на стайл. ком назвал одну из последних коллекций (одежды) Уильяма Бернхарда "порнографической". А, хотя, вот вам они (порнушные кроссовки) в пристойном ракурсе:

Вот эти прелесть:

А кто это у нас  модель?

Да это Джон, вот в таких кроссовках:

И еще Джон Гальяно в кроссовках от  Вильгельма Бернхарда:

Вот примерно вот такие:

Вот такого плана:

У меня еще вот такие есть:

И вот какие есть:

А были такие еще беленькие. А были высокие беленькие, но в своем размере я их не поймала,вот такие:

И мне еще вот эти нравились, но они только в мужском варианте были:

Мне еще вот эти нравились:

Некоторые модели не нашлись на фотографиях в красивом качестве в нужном размере, так как у меня это первый опыт поста, я не умею изменять размеры понравившегося снимка. 

Вильям Бернхард еще сандалии с Кампер выпускал, сначала не хотела их фото публиковать , ну да ладно, вот вам  "до кучи":

Вообще мне эти жгуты в виде шнуров на сандалиях и шнурков на высоких "Гималаях" Вильгельма Бернхарда вспомнились, когда я видела пояса-жгуты и завязки-жгуты (на синем  сарафане, например,)в новых коллекциях Джона Гальяно для Мэйсон Марджела.

Я вот об этом:


Продолжаем разглядывать сандалии от Уильяма Бернхарда:

Дорогие тетеньки и дяденьки из "Кампер", мы хотим еще накупить новых "Гималаев"(  Bernhard Willhelm x Camper Together — Himalaya )и другой обуви от BERNHARD WILLHELM и "Кампер", верните Уильяма Бернхарда в  "Кампер", ПОЖАЛУЙСТА!

Обновлено 21/10/15 09:19:

Я добавляю подлинную фотографию с Джоном Гальяно, из которой скопировали изображение в опубликованный мной по ошибке фейк. Как вы видите Джон в тех же крассовках:

Обновлено 21/10/15 09:30:

Исходное фото Джона потырино  у доброй 

MariJ

MariJ , которая и  указала на фэйк, за публикование коего приношу свои искренние извинения всем, получившим психологическую травму, и лично Джону Гальяно.

Подпишитесь на наш
Блоги

То, что мы потеряли.

01:01, 17 октября 2015

Автор: pyz

Комменты 51

L

Вау, мимо меня прошли эти модели совсем. Надо будет поискать, может что-то еще осталось в продаже. Обожаю сумашедшую обувь.

Аватар

Очень креативно. Любое творение найдет своего покупателя.

W

о боже, они прекрасны! Почему я не знала о них раньше, хочется абсолютно все, и синие и белые, и цветные...где же их теперь найти-то?:(((

Аватар

Обувка не шик! а всего-то каждый раз как домой припёрся - так раз-раз и душиком помыл-ополоснул а то вдруг ты по лесу сёдня шёл

Аватар

Хочу, ещё бы покупку с доставкой, хочу!

Подождите...