Наверно большинство из вас слышало и знает что мы Грузины ну очень любим модную одежду, прям зацыкленый на том что б всегда выглядить стильно и круто ))) Не знаю это плохо или хорошо но с этим не возможно боротся и нет смысла. Скажу от себя-при зарплате примерно 500 лари я если покупаю какую та вещь то всегда брендовую (ну то что могу себе позволить в Батуми). У нас нет ни торгового центра, ни зары, ничего такого. Но есть найк, адидас ( там я покупаю кроссовки за 200 лари) может для вас это копейки но для статистического Батумца это дорогие вещи. Так вот к чему я это-почти все Грузины такие, мы немножко выпендрожим, но любим моду всем сердцем и у нас есть свой стиль что очень важно ))))


была приятно удивлена не удив много черного цвета, все знают что Грузинки его обожают-и почти весь наш гордероб состоит из темных или черных оттенков.


Это Яна Авдеева в прошлом модель а ныне новоиспеченный дизайнер-она тоже принимала участие в неделе моды. Замужем за Грузина с Батуми. У них двое детей.




Хочу еще добавить про наших дизайнеров. 
ДАВИД КОМА: НОВЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР THIERRY MUGLER


давид

А Демна Гвасалия из Vetements стал креативным директором Balenciaga.


демна

Хочу еще добавить про дизайнера аксессуаров КЕТЕВАН МАИССАИА. Созданные ею туфли наверно знают почти все. Она проходила практику в таких домах моды как Alexander McQueen, Maison Martin Margiela и Hussein Chalayan во время учебы.




Кетеван


ДИЗАЙНЕР МАРКИ LALO — ЛАЛО ДОЛИДЗЕ.


а это сама Лало.

Еще я не могла пройти мимо этого молодого дизайнера Мариам Гвасалия.







сама Мариам.

и еще немного фото стрит стайла.



П,С,-и в первые на подиум вышла моя племяшка-ей 14 лет. )))



вот такая у нас красавица растет ))) всем хорошего дня.

Обновлено 14/10/15 13:32:

если кого то интересуют цены и вся одежда вот инстаграмм Мариам Гвасалии  https://instagram.com/mariamgvasalia/

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Грузинская мода.

12:34, 14 октября 2015

Автор: batumi

Комменты 76

Аватар

Классный пост,спасибо вам! Моя мечта побывать в Грузии, как только дочка младшая порастет!)

S

За многими из этой подборки слежу в инстаграмме. Все что делают Мариам Гвасалиа и Лало-одна большая любовь❤️. Еще нравятся Риа Кебурия, Ателье Кикалиа. Вот по поводу магазинов в Батуми у вас действительно проблема. Хотя я когда была в Батуми нашла магазин с одеждой грузинских дизайнеров, но так как была там всего 2 недели, так до него и не добралась.((((

S

Это правда, грузинки, в большинстве своем, любят одеваться и у них свой уникальный стиль.

Аватар

У Мариам Гвасалии прикольные вещи! Давно Лало люблю и ношу ее произведения. Вообще образы все интересные, лаконичные, но в то же время с изюминкой.

Аватар

Мариам-понравилось все!! прямо очень понравилось! Лало очень красивая. Вот пример того как стрижка горшок как у Киценко может смотреться стильно.

Подождите...