Кейли Куоко для Shape, октябрь 2015
Страницы октябрьского выпуска 2015 года журнала Shape украсила американская актриса Кейли Куоко. Летний фотосет с участием красавицы телезвезды, которая позировала на фоне океана, снял чилийский фэшн-фотограф Нино Муньос. На страницах издания помимо привлекательной фотосессии, также есть интервью Кейли, в котором она рассказывает, что на 100 процентов обязана йоге за свое красивое тело.

Джастин Бибер для "Complex", сентябрь

Зои Кравиц на страницах журнала С

Николь Кидман для октябрьского номера "Интервью"

Увидела этот тазик со стиральной доской, и вспомнила сцену из фильма "Далекая страна", где герой в исполнении Тома Круза учил ее стирать - "мылишь и трешь")))

Хью Джекман на обложке журнала 'Parade', октябрь

Кейт Уинслет, "WSJ", октябрь

Октябрьский выпуск журнала WSJ украсила страницы британская актриса Кейт Уинслет, которая пару дней назад отметила 40-летие. Красавица позировала фотографу Вилли Вандерперре для стильной черно-белой фотосессии и побеседовала с журналистами. Кейт рассказала, что до сих пор корит себя за два неудавшихся брака: «Я знаю много непубличных людей с историями, как у меня. Я не планировала так жить. Просто так карта выпала. И, черт возьми, знаете, это было не так-то просто. Никто не знает, что случилось в моей жизни. Никто не знает, почему распался мой первый брак. Никто не знает, что случилось со вторым. И я горжусь этим. Мне нравится молчать о личном». Напомним, что в 2001 году Уинслет рассталась с помощником режиссера Джимом Триплтоном, с которым три года прожила в браке, а в 2010 году актриса развелась с кинематографистом Сэмом Мендесом, после семилетнего брака.

"Голодные игры" на "Entertainment", октябрь

+ все-все-все для Космо

Cандра Баллок для ноябрьского номера "Glamour"

Хелена Бонэм Картер для "Red", ноябрь

Селена Гомез для Flare, ноябрь

Марион Котийяр для PORTER, зима 2015

Лицо Lady Dior, Марион Котийяр, выглядит как абсолютная мечта на зимней обложке журнала PORTER. Французская актриса появилась на страницах журнала в платьях Christian Dior, а снимал ее фэшн-фотограф Райан МакГинли. Внутри издания актриса рассказала о панических атаках, которые с ней случались во время съемок в кинофильме «Макбет», а также поделилась мыслями о том, готова ли пожертвовать съемками ради своего 4-летнего сына.

«Я хочу проводить время со своим ребенком. Знаете, гораздо проще иметь семью, когда именно она становится твоим приоритетом. Я никогда не сожалела об отказе от съемок, потому что это жизнь».

Подпишитесь на наш
Блоги

СУПЕРобложка

15:02, 7 октября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 20

Y

Понравилась Зои Кравиц! Дерзкая такая и красивая)) что-то в ней есть, в целом Все хороши,

C

интересные обложки, везде есть классные кадры! Кидман просто невероятная, хотя я не являюсь её поклонницей, но здесь просто фантастическая! почему-то уже бесят Кардашьяны в любом амплуа, даже если красиво вышли...

Аватар

кейли куоко вот симпатичная, но на фото как всегда со странным выражением лица с претензией на сексуальность. а все остальные понравились

Аватар

А мне понравились с Кидман, Уинслет и Котияр

G

Понравились фото с Котийяр. Самые качественные и интересные. Лицо оставлено живым, видно все родинки, складки на губах, грамотно заненено. На остальных фотках, особенно из дешевых журналов, лица у всех как у восковых кукол

Подождите...