Комменты 92

Аватар

тут некоторые фото с других сезонов...а фото лены с джаредом это нечто.. интересно, что они обсуждали в тот момент) оо джаред ю а со грейт ин суисайд сквод трейлер..ай эм ё бигест фен.. простите)

Аватар

о гран мерси за элкмана! он редкий гость на сплетнике, моя тайная любовь)) понравились все образы миры кроме ее странных пальто. еще вот этот изумительный образ наташи: http://s020.radikal.ru/i716/1510/9a/114b267cdb6e.jpg от перминовой меня тошнит. ни один другой персонаж сплетника не вызывает у меня такое отторжение.

G

эти куртки и пиджачки на одно плечо скотчом или липучкой к телу крепятся что-ли? Если бы я встала как Перминова - тяжелая кожаная куртка на одном плече, на другом плече большой кожаный рюкзак, в одной руке раскрытый зонт, в другой - телефон у уха, я бы обязательно уронила куртку с плеча, нагнулась за ней, уронила зонт на мокрый грязный асфальт, еще бы рюкзак свесился вперед и соскользнул с плеча, в попытке все это удержать я бы освободила вторую руку и зажала телефон ухом, пока поднимала бы все вещи, мотнула шеей и уронила телефон на тот же мокрый грязный асфальт. В итоге: стою я у дороги, куртка, рюкзак и телефон в луже, розовая шелковая блуза в пятнах от дождя и грязных брызгах от проезжающих мимо машин. Вот как это бывает на непостановочных фото.

Аватар

мне этот раз почти все понравилось, Ульяна только дико скушно одета, при такой прекрасной фигуре и собственной марке..ну просто зевота...Гольденберг переобуть и лифчик надеть-тоже оч даже. Анька отвлекает своими уже оч дряблыми коленками от одежды

Аватар

Меховые тапки Гольденберг, напоминают мне вьетнамки, тоже на меху ugg, которые лет 7 назад, купила не знаю зачем, летом как-то жарковато, зимой за сумасшедшую сойдешь, в итоге по утрам и вечерам с собакой гуляла))

Подождите...