В моем предвыборном посте "Я то, что надо" я предлагала начать новую рубрику "Хочу/Могу". Победу я не одержала, но идея не давала мне покоя. Начала я с малого, но если это будет интересным нашему читателю, то я с удовольствием продолжу.

Искренне надеюсь, что все фотографии откроются. Если у вас есть собственные наработки, то присылайте ссылки в личку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу/Могу

17:28, 2 октября 2015

Автор: ToriWesley

Комменты 59

Аватар

Хорошая рубрика, можно почерпнуть что-нибудь полезное. Но вот дешевая обувь очень редко бывает хорошей. Почти никогда. Особенно всякая жуть из Centro и подобных магазинов. Там даже запах жуткий. Майка за 1000 Р. вполне, туфли за 1000 р. ни за что)))

Аватар

Мне нравится рубрика, большинство почему-то восприняли это как "аналог и его китайская копия", но я поняла, что идея в том, чтобы найти тренд, задаваемый маркой люкс, в более бюджетном исполнении и с достойным качеством.

A

Мало!))

Аватар

Так видна разница все-таки.

Аватар

OK, почему нет? Вот только одно, лично я, сумку из фурлы по мотивам Chloe или там, Кензо у них тоже просматривается, никогда не пойму. За меньше чем двадцатку рублей можно куда достойнее ридикюль найти. Вообще, столько всего вокруг! Ну, не бренд. Не Chanel/Dior/Celine, и т.д. Гармония с собой важна, а остальное - по стилю :)

Подождите...