Немного о Мелани.

С самого рождения Мелани страдает от редкого генетического заболевания под названием 'эктодермальная дисплазия'; не смертельное само по себе, оно все же заметно отражается на облике Гайдос. Глядя на Мелани, сразу можно понять, что с ней что-то не так; заболевание влияет сразу на волосы, зубы и ногти женщины. Как поясняет Гайдос сама, из-за болезни её поры слишком узки, и у неё практически отсутствуют волосы на теле. С зубами ситуация не намного лучше; сейчас у Мелани есть лишь 3 зуба, да и те молочные. Гайдос прекрасно понимает, что и эти зубы вряд ли продержатся долго; предыдущие молочные, во всяком случае, довольно быстро начинали гнить до полного распада.

 Ребенком Гайдос неоднократно становилась объектом для чужих издевательств; сверстники дразнили Мелани, да и постоянные удивленные взгляды окружающих сильно давили на нее. К 16 годам Мелани дошла до глубочайшей депрессии; сопутствовали её состоянию в тот момент даже мечты о смерти. На тот период в своем мрачном и недолгом будущем Гайдос была практически убеждена; она настолько не радовалась жизни, что даже не представляла, как сможет остаться живой после 18-летия. 

Мировую же известность Мелани получила после того, как снялась в клипе Rammstein – Mein Herz Brennt

Фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелани Гайдос

17:45, 2 октября 2015

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 57

Аватар

она, конечно, очень интересная, и я рада, что она нашла себя в профессии. у нее очень интересные проекты и фотосеты всегда. но, конечно, жутковато быть такой ВСЕГДА.

Аватар

Всем здоровья. А мне подумалось вот что, внутри этого тела душа, ей так же хочется любить, самовыражаться, радоваться и страдать, быть свободной. Хочется ходить по улицам не думая о реакции окружающих, а думать о том, какой сегодня свежий ветерок и т.п. И эта душа, такая же как у всех, заточена в особое тело. Я рада, что эта девушка реализовала себя в моделинге, судя по фото у неё есть друзья, это прекрасно.

Аватар

ради бога не сочтите за оскорбление. один типаж с Киценко

N

Сочувствую девушке от всей души. Радует, что она востребована и пытается найти свое место в жизни. Но фотографии, если честно, пугающие. Думаю, люди, культивирующие ее "непохожесть" скорее заинтересованы в прибыли от продвижения эпатажного образа, а не в благополучии самой девушки.

Аватар

Честно скажу, я не прочитала все комментарии- мне хватило и первых. Вообще о Мелани узнала два дня назад , человек меня заинтересовал и я немного покопалась в интернете, посмотрела интервью с ней, прочитала биографию. И знаете, у меня возникло огромное уважение к ней. Преодолеть себя, свои страхи, комплексы и стать вполне успешным человеком, это дорогого стоит при таких начальных данных. И по поводу того почему я такой обычный человек, не урод, почему я не летаю в космос ,не работаю в фсб, не хожу по подиуму и т.д. Если бы вы со своей обычной внешностью приложили ровно столько же усилий сколько прикладывают подобные люди чтобы пробиться, вы бы давно были уже успешны в той сфере, которая вам кажется недосягаемой. Но всегда проще говорить что "вот у нас сейчас ценится только уродство и необычность". Пугает то что многие считают что гнобить, унижать таких людей это нормально.

Подождите...