По следам одного из сегодняшних "модных" постов, просматривая глянцевые картинки на Яндексе, наткнулась на случайно попавшую в выборку фотографию Раисы Максимовны Горбачевой. Помятуя, что соотечественницы, даже недолюбливавшие первую леди, признавали в свое время ее вкус и чувство стиля, решила "восстановить в памяти" ее публичные выходы. Оных на просторах интернета представлено оказалось не так уж много и, к сожалению, качество опубликованных фотографий оставляет желать лучшего. Не могу сказать, что по итогам своего маленького исследования я вдохновилась туалетами госпожи Горбачевой (возможно в те времена они произвели бы на меня совсем иное впечатление), но сама Раиса Максимовна показалась мне милой, доброй и мудрой женщиной.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcROi-JqbuvlOdJgUYNznk5NhYn9X7dCCeTvFXMGMaQo_Oup_qzX
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQs-pqBLcJ8R9Dv6gBz_n0wYnDRcZgbNov7WcLH8nMK7DlZ5ZpsZCOgAzdr

Обновлено 15/09/15 01:53:

Подпишитесь на наш
Блоги

Раиса Горбачева

02:28, 15 сентября 2015

Автор: LusillaDrake

Комменты 68

Аватар

темная, необрзованная, с большим гонором.

V

Прически 80-х терпеть не могу, а наряды очень хорошо. Я всегда Людмилу и Светлану с ней сравниваю, и денег у них было больше, и возможностей, а результат постыдный.

Аватар

А еще часто думаю о том что никакие деньги, связи, лучшие европейские светила не спасли ее.

Аватар

Вспомнилось " надоела эта тройка -Мишка, Райка...перестройка" ) А по теме поста, она молодец . Он красивый, она тоже хорошо одевалась )))

Аватар

ну не скажите очень даже очень для тех времен на междуродном уровне было точно не стыдно

Подождите...