Вспомнила свое любимое заброшенное хобби, из-за которого смотреть со мной фильмы почти невыносимо. Я комментирую каждый наряд, словно я отряд модной милиции, добавляю интересные факты, как Александр Васильев и в конце выдаю героиням пару советов- ну, блин, Хромченко чистой воды. А хобби то простое- изучать образы и стиль героев в кино. Сегодня- стиль Бредшоу в первом сезоне. Мой первый пост про стиль в фильме "Как выйти замуж за миллионера" был встречен хорошо, так что вот.. еще!))

Описать 1 сезон со стилистической точки зрения можно просто- это тотальные 90е. Тут нарочитый секс почти обязательно за чем-то спрятан. Облегающие вызывающие платья за длинными кардиганами или объемными пальто. Броские босоножки-мюли за невзрачным повседневным образом. Все стилистические основы созданы, поэтому на подиуме масса разных трендов- выбирай не хочу, и костюмер сериала пользуется этим во всю.

Скриншото-рассматривания пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кэрри Бредшоу s1

22:09, 10 сентября 2015

Автор: Nastya_Marzipan

Комменты 98

Аватар

Спасибо за пост! Пишите еще! Сериал хоть и засмотрен до дыр, а все равно приятно))

Аватар

Огромное спасибо за пост! Такому фанату сериала как я, это как бальзам на душу!))) я, кстати, раньше тоже думала о том, что в 1 сезоне стиль героинь в восприятии сегодняшнего дня несколько нелеп, где-то даже комичен. Но, если представить, что героини носят другие прически, исключить явные элементы 90-х в общей атмосфере и перевести фильм в современный формат качества, то окажется, что все эти платья, странные сочетания живы и сегодня. Ну, и нельзя забывать о том, что это НьюЙорк, где все возможно!))

Аватар

класс! С нетерпением буду ждать разбор других сезонов любимого сериала

Аватар

Классный пост! Люблю я Керри и меня с ней почему то все время сравнивают друзья, по количеству обуви скорее всего))))

Аватар

Кэрри как персонаж больше всех раздражала- от ситуаций с кольцом Шарлотты до сверления мозгов Бигу насчет его матери и тд. Из персонажей самая любимая это Саманта и Миранда с точки зрения 'she had it all' (успешная работа, свой дом, ребенок, муж). Из стилей тоже больше всех нравился стиль Саманты и особенно её строгие костюмы, и стиль Кэрри-местами спорный, но фигура у нее зашибись.

Подождите...