27-летняя правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя Дри снялась в рекламе духов от Chloe. Фотомодель из США и дочь актрисы Мариэль Хемингуэй дебютировала в 2009 году на дефиле-шоу для Givenchy в Париже, сообщает Vogue. Дри Хемингуэй представила аромат Chloe Eau de Parfum, над рекламой которого работали фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.
"С брендом Chloe у меня связано много воспоминаний. Я давно дружу с его руководством и планирую и дальше с ним сотрудничать", — сказала Хемингуэй. Фотографии Дри Хемингуэй, сделанные для рекламы Chloe, появятся в сентябрьском номере Vogue. Контракт с Chloe модель заключила в мае 2015-го. 

Дри Хемингуэй выросла в штате Айдахо и училась в Ernest Hemingway Elementary School. Она дебютировала на дефиле-шоу для Givenchy в Париже в 2009 году. Контракт с Chloé модель заключила в мае 2015-го. Правнучка Эрнеста Хемингуэя переняла эстафету у Хлое Севиньи, Клеманс Поэзи и Ани Рубик, которые представляли парфюм ранее.

«Она является идеальным воплощением девичьей души и мироощущения Chloé. Ее ослепительная красота и индивидуальность отражают все, что я хочу сообщить с помощью аромата. Дри обладает невероятной способностью сохранять элегантность, непринужденность и непосредственность одновременно, что выглядит современно и вместе с тем обворожительно», — так объяснила свое решение креативный директор марки Клэр Уэйт Келлер. 

Отметим, что Дри работала с различными модельными агентствами и представляла интересы крупных компаний в печати рекламы, а также в показах мод. В частности, она сотрудничала с такими мировыми брендами, как Givenchy, Calvin Klein, Gianfranco Ferré, Salvatore Ferragamo, Gucci, Valentino, Chanel, а также с модельерами Жаном-Полем Готье и Пако Рабаном. В последнее время девушка все больше времени уделяет съемкам в кино. В копилке актрисы 14 фильмов, названия  которых вам ничего не скажут. На этого год запланирован выход канадского детектива с учстием Дри и Памелы Андерсон.

К слову, мать Дри, актриса Мариэль Хемингуэй также пробовала свои силы в модельном бизнесе и в 1982 году снялась обнаженной для журнала «Playboy».

Источники: vesti.ру, wek.ру, newsrbk.ру

Немного на Пежича похожа

Дочь Сильвестра Сталлоне собирается стать супермоделью.

Как оказалось, дочь Сталлоне, Систин, в свои 17 лет тоже намерена активно покорять мир, но не на актерском, а на модельном поприще. 
Дочь легендарного голливудского актера Сильвестра Сталлоне, уже не раз мелькала на страницах глянцевых журналов, посвященных моде. Знающие в этом толк специалисты утверждают, что у девушки и вправду вполне подходящая фигура для дальнейшей карьеры супермодели. 17-летняя Систин не скрывает свой интерес к модельному бизнесу и в те короткие периоды, когда ее не печатают в журналах, сама выкладывает собственные фотографии в полуобнаженном виде на страничке в социальной сети Instagram. Пользователи наперебой расхваливают ее тонкий стан и пророчат ей большое будущее. Отец девушки пока что не давал своих комментариев по поводу того, как он относится к подобным планам одной из своих дочерей.

Папины дочки.

Нужно отметить, что если он все-таки одобрит стремление Систин, то проблем с карьерой у нее явно не будет - положение ее отца в обществе и материальная составляющая сделают свое дело лучше всяких журналов.

Источник:  informing.ру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правнучка Хемингуэя снялась в рекламе аромата от Chloe

07:03, 24 августа 2015

Автор: Kaisa

Комменты 6

Аватар

Все девушки из рода Хемингуей - очень красивые! Какая порода! А дочка Сталлоне, если пойдет в маму - Дженифер Флавин, то данные очень даже есть. Та, в молодости, была ого-го!

M

Ооо...Систин Сталлоне станет сразу супермоделью.. а как же сотни фотоссесий и годы работы?.. Будет достойной конкуренткой Кендалл Кардашьян - она тоже та еще супермодель:)) А Дри Хемингуэй идельно подходит Chloe!

Аватар

А мне внучка на некоторых фото андрея (андрэа) пежича напомнила

Аватар

Ну а куда ей еще идти, не в физики-ядерщики же. Ну и у нее хоть внешность приятная.

Аватар

Красивая

Подождите...