В определенный период времени, мне казалось, что я всю жизнь буду работать хостесс в ресторане. Я работала хостесс, когда училась в школе и когда уже была студенткой университета Джорджа Вашингтона. Мне казалось, что это самая крутая работа в мире, потому что мне нравилось встречать новых людей каждый день. Именно на этой работе, я познакомилась со своим будущим мужем, Роджером. Он учился на MBA, но подрабатывал официантом в том же ресторане. Мы были влюблены и я мечтала, что однажды мы откроем наш общий ресторан, но он был нацелен на карьеру в финансовой сфере.

Когда я закончила колледж, у меня не было не малейшей мысли о том, чем же я все же хочу заниматься. Я отправилась за советом к дедушке и услышала от него: "Делай то, что любишь и придет успех". Он был очень мудрым человеком. Я всегда была влюблена в моду. Итак, через знакомых я смогла получить должность ассистента отдела моды в подростковом журнале YM, в Нью Йорке. 

Я очень многому научилась, когда работала в журнале и по настоящему любила свои должностные обязанности: продюсирование и стайлинг фотосессий, но в то же время, не все было так гладко. У моего босса была не очень красивая привычка, красть одежду с фотосессий и затем ложно обвинять в этом меня. У нас с ней были постоянные конфликты и я была эмоционально опустошена.  Роджер,  работал как сумасшедший, он занимал должность инвестиционного банкира, постоянно утешал меня. Он говорил, "Детка, ты просто должна пройти через это. Что посеешь то и пожнешь. Ее настигнет карма."   В один прекрасный день мой босс и я были на фотосессии в Майами и директор отдела моды (начальник  моего босса) поймал ее на краже с поличным. Она была уволена на месте, и мне работу, старшего редактора отдела моды. Это было прекрасно!          

После повышения у нас был серьезный разговор с директором отдела моды, она посоветовала мне стать более толстокожей и перестать быть такой милой.Разговор был обескураживающим , но в конце концов я пришла к выводу, что я не согласна с ней. Мой собственный отец был очень приятным и мягким человеком и это абсолютно не помешало ему стать генеральным директором нескольких компаний на протяжении его карьеры.

Во время работы в журнале YM, я познакомилась со многими знаменитостями и моделями. Я работала очень много и несмотря на это и на то, что уже два года занимала должность старшего редактора отдела моды, у меня была очень маленькая заработная плата. Проанализировав ситуацию, я решила уволиться и работать  стилистом. Окружающие спрашивали: "К тебе уже выстроилась очередь из клиентов?" Конечно, у меня их не было.  Я просто планировала много и тяжело работать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Рэйчел Зоуи покорила мир моды

22:37, 6 августа 2015

Автор: elleni

Комменты 31

Аватар

Я смотрела ее шоу несколько раз. Стиль определенный у нее есть, и принципы свои тоже в этой индустрии имеются. Но вот все эти воздыхания от имении дизайнеров были черезчур. Она чуть ли в обморок не падала от винтажных вещей.

Аватар

я наверно в меньшинстве, но мне она нравится внешне, в молодости так вообще красотка. и не пойму что у нее с волосами, как многие здесь пишут, по-моему они у нее не такие уж и плохие. ну, сморщенная кожа, и что? стареет естественно, могла бы обколоться ботоксом и тут опять бы все были недовольны

Аватар

Девушки,а кто знает какую то мутную историю про нее?что она кормила своих клиенток какими то таблетками,что то читала тут,но не знаю до конца историю))

Аватар

Моя твоя хорошо переводить статья.

Аватар

У нее такие детки хорошенькие, два пупса сладких, в инсте часто их выкладывает)

Подождите...