SACAGAWEA COLLECTION

                  KURAGA DESIGNS  SPRINGSUMMER 2015

SACAGAWEA COLLECTION представляет собой квинтэссенцию этнических лейтмотивов, которые отлично сочетаются с вещами  простого кроя. Cмешение богемного шика и этники балансирует на грани между элегантностью и дерзостью. Самобытный и яркий стиль городской амазонки привлекает внимание и подчеркивает свободу и силу ее духа, а гармония природы помогает ей находить баланс и оставаться женственной в джунглях мегаполиса.

KURAGA designs экспериментирует с тканями, фактурами, фасонами. В каждом образе дизайнер постарался использовать аутентичные национальные элементы. Основную часть коллекции составляют изящные и интригующие платья, драпированные бахромой, замшевая верхняя одежда и аксессуары, а также бомберы, юбки и платья c этническими принтами. Цветовая гамма коллекции состоит из оттенков синего электрика, желтого и розового. Яркая палитра очень тонко разбавляет и дополняет черный и белый, которые взяты за основу.

 

   

   

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Lookbook весна-лето KURAGA Designs

10:59, 19 июня 2015

Автор: rollacosta73

Комменты 9

X

Серьги красивые!

Аватар

Красиво. Никаких рыб, лис и прочей дикости. Четвертый снизу комплект замечательный. Еще бы о дизайнере побольше написали.

B

Такой примитив!!

Аватар

как красиво снято голубое платье... кое-что понравилось и даже очень.

Аватар

У меня майка с "бахромой". Каждый считает своим долгом подойти и подергать за ниточки) Но выглядит прикольно

Подождите...