Армен Ерицян. Кто он? Мы раз за разом задаемся этим вопросом, глядя на его эпические светские выходы.
SPRINGinTOKYO «Кто такой Армен Ерицян?»- это был мой первый вопрос в день регистрации на Сплетнике))) говорят, какой-то продюсер неведомо кого и чего. Тусуется в армянской тусовке и т.д.
Svetlana_ SPRINGinTOKYO, продюсер клатчей и кренделей.
И все это отчасти, правда. Пару лет назад сплетница raya нашла вот такой раритет, монолог Армена, привожу его здесь, ибо других мало-мальски информативных интервью с нашим горячим армянским пирожком отыскать не удалось. Странно, почему им до сих пор не заинтересовались авторитетные издания вроде GQ, Vogue или Tatler? Интересно было бы почитать интервью Ксении Собчак с Арменом Ерицяном… Итак, вот он, монолог:
Раньше я считал себя дизайнером, но потом, когда в 90-е начался бум и каждый второй возомнил себя дизайнером, я перестал. В конце концов я сделался портным, который создает эксклюзивные, дорогие и неповторимые наряды. Ведь шитье — это целое искусство. Я знаю много дизайнеров, которые не умеют даже рисовать, не то что шить. Конечно, бывают и исключения, когда дизайнеры не доверяют создание одежды портным и сами руководят всем процессом. Я часто всегда вспоминаю легендарные слова Дали: «Для начала научитесь рисовать и писать как старые мастера, а уж потом действуйте по своему усмотрению — и вас будут уважать». Следовательно, художником я себя также не считаю. Мне нравится, чем я занимаюсь сейчас, будь то коллаж, искусство, мода или же критика.

Началось все очень давно, я всегда что-то рисовал и шил, ведь тогда трудно было достать приличную одежду, вот я и шил, переделывал. Потом началось мое сотрудничество с командой КВН «Новые армяне». Я занимался их сценическими костюмами. Потом, посетив одну из выставок работ великого Параджанова, я «заболел» коллажами.

Сперва они были слегка параджановские, позднее я стал делать более масштабные работы, которые правильнее называть ассамбляжами. Многие из них нашли место в частных коллекциях, нередко я дарю их своим близким. Я нашел свой стиль, позже попал в московский фэшн-мир. В далеком 94-м я поехал в Москву на неделю, но, как видите, эта «неделя» немного затянулась. Мне не помешало то, что я армянин, кроме того, при каждом удобном случае я стараюсь знакомить всех с нашей культурой. В Москве у меня много друзей, как русских, так и иностранцев, многие из них уже успели побывать в Армении и настолько впечатлены нашим искусством, что стали даже изучать армянский язык. Я планирую выставку в Армении, но пока дело тянется, поскольку экспозиционного материала накопилось слишком много. Мне предлагали открыть выставку в Москве, но здесь возникли сложности с организационными вопросами.

Теперь что касается моды. Помните, что гнаться за модой — глупость. Надо иметь свой стиль и совершенствовать его, не копировать то, что видите в глянцевых журналах, а стараться самому разобраться в трендах, руководствуясь принципом «скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства».

Что-то, а уж стиль Армена- это притча во языцех на Сплетнике, да что там на Сплетнике! Даже фешн-гуру Роман Медный давал советы по соблазнению женщин на примере нашего любимого покемона:

Русские женщины издавна любили кавказских мужчин, считая их местными образцами мачизма. Сегодня секретами соблазнительности Кавказа с нами поделиться постоянный гость светских тусовок и, бесспорно, Икона стиля – Армен Ерицян.


Погрузимся в мир страсти и соблазнения. Смотри на бабочку, детка!

Во-первых, статус. Телочки всегда ведутся на статус. В 80-х у тебя статус, если ты директор универмага или хотя бы завскладом, в 90-х у тебя статус, если ты владеешь палаткой на рынке, для современного мужчины статус — это стиль. Стиль определяют аксессуары. Не экономь на обуви, детка, никогда!

Стиль строится из аксессуаров. Прояви немного фантазии, будь смелее. Сделай клатч из пластинки или выбери необычной формы зонт. Иди в ногу со временем, не бойся экспериментировать. Наебошь на клатч модных шипов при помощи клея момент!

Во-вторых, будь мужественным. Женщина хочет, чтобы ее завоевывали, ежедневно, постоянно. Милитари — это всегда сексуально. Так ты одновременно и гусар, разоряющий ее деревню, и наполеон, покорящий ее страну. Дай женской фантазии парить и она непременно приземлится в твоей постели!

Но при этом не перегибай с жестокостью, будь джентльменом! Так, как будто ты только что получил свежую поставку Барберей из Лондону!

В-третьих, держись достойно, в любой ситуации. Женщина должна чувствовать себя защищенной, она должна чувствовать себя беззащитной Пятницей во власти всемогущего Робинзона на островке Стабильности.

В четвертых, покажи, что ты любишь детей. Когда женщина видит, что мужчина любит детей, она легче соглашается на незащищенный секс. Вот Армен, к примеру, периодически выводит в свет своих племянников.

Ну и последнее — покажи, что ты с ней на одной волне. Ничто тебе так не поможет в этом, как женская одежда из TopShop.

Ну, или что-то из бабушкиного сундука.

Даже манекены ненароком хотят Армена!

А далее обзор неповторимого стиля Арменки (светские выходы 2014-2015) в цитатах Сплетниц:

Loliposhka Ерицян как будто надел пижаму с каракулевой отделкой. Ко сну готовился, сорвали с постели на показ.

ameli07 Ерицян мнит себя Фаустом, не иначе..))

Pepushonok Ерицян похож на гейшу в этом халатике.
zEllen Pepushonok, Ерицян как официант из суши-бара.
Pepushonok zEllen, в исполнении Галустяна в Нашей Раше))

muza О, Армен!услада глаз моих!!
Koshapopova muza, И не только ваших!!! Армен и его клач)! Или это барсетка?)))
Misa Koshapopova, ну что вы, Армен всегда с клатчем! Только в этот раз клатч видно плохо, поэтому я в непонятках - почему он не желтый, красный или синий?
Perchick Misa, Не успел...! Штанишки долго выбирал…
natli  Perchick, штанишки с автопортретами :о)
Perchick Ой...ц! Штаны на лямках... если б не волосатые ноги, то категория от 3 до 5)))!


Foxylittle Интересно, Армен Ерицян там не спотыкался в очках???))))

Jacky_r  Армен Ерицян очень смахивает на Зорро, не хватает только шляпы и шпаги))

Bondarchuk_Sveta  рекомендую переименовать статью в: "Грачья Восканян, Армен Ерицян и другие гости на очередной премьере" - количество просмотров перевалит за 100 тыс

makoWKa Ерицян тут таакой гусар!!! и глядит гоголем))) без него просмотр фото с тусовок-презентаций-открытий - пустая трата времени)))

spitze Арменка тут прямо горец, только араратский!

elenak Красавчик Ерицян отжег в прямом и переносном смысле...))
Barahlush elenak, его костюм как бы намекает: осторожно, детка, не играй с огнем;)

IceIce А чё Арменка такой ненарядный?:)
Julyjulia IceIce, просто хотел свое достойное достоинство достойно продемонстрировать. Если это не кроличья лапка, то я оценила!))
SugarPlumFairy Julyjulia, а мне кажется, он просто свой палантин в штаны заправил)

Crazysasha Прокручиваешь фото в надежде увидеть что-то прекрасное и - бац - Армен Ерицян в жилете "аля петушок" и с клатчем :)))
Red_Alert Ерицян в жилете из перьев прямо бердмен какой- то ) сейчас руками взмахнет и улетит )))
SugarPlumFairy он великолепен, как с детского утренника сбежал - сплошной позитив, я щитаю)

larimar Армен прям грустный маленький принц на пенсии.
Fistashka larimar, и кажется на нём какой-то лечебный пояс, от радикулита или чего-то такого. Может даже с собачьей шерстью, не понять по фото...

KsenyaP Товарищ Ерицян рождает вихрь вопросов в голове! Это его авторские принты? Чем навеяна эта психоделика? Из какого путешествия вернулся автор? Индия, Непал, Астердам, в конце концов? Кто эта женщина? Бог Шива? Реклама московской булочной? Где это можно купить?

Zhansura Вах, какой Ерицян джигит!))))))))))))))
Эсфирь Zhansura, джигит с клатчем - мечта поэта!
Kenny6 Арменку всё тянет ближе к родине, к Кавказскому Хребту.
Insight Kenny6, в районе паха у него прям странный водоворот
grymza_ignatyevna Insight, пах поедает-поглощает штаны. Арменка - настоящее украшение любого вечера, он затмевает всех прочих своим...всем ))

IceIce Ах, Арменка! Ах, цветочки!
KsenyaP цветочки это еще цветочки, а вот слиперы "повелитель покемонов" это вещь!!

Koshapopova Сколько же у Арменки клатчей?!)))
Sexy-Clown Koshapopova, Арменка себе их сам вечерами нашивает. Переставляет пуговицы с куртки на клатч))
spitze Sexy-Clown, Это не пуговицы - это коллекция значков. С дэтсва собирал. Все не было повода показать. Такой гордый, слюшай, как добрый фей стоит.

Ну и наконец, самый свежий Арменкин выход. Кивин в золотом!

И напоследок, просто несколько цитат:

buevich Арменка - несомненно, мой герой, настоящий позитив, что ни выход, то море впечатлений, сильнее я радуюсь только соскам Констанина Гайдая
serayamol Я представила как Армен крутится перед зеркалом, то этот жакет наденет, то плащ, то один клатч, то другой, в итоге психанет и идет в чем попало)
strega1933 Всё таки Армен Ерицян – это не человек. Это сказочный персонаж. Не бывает таких людей!
bubblingirl Арменку не трогать! Он мне всегда, как бальзам на сердце - "сегодня никого интересного нет на тусовке", и тут - бац! - вот они, кудельки, бантики и клатчик!
duniasha а чей родственник этот Ерицян? почему его постоянно приглашают на всякие свецкие тусовки? откуда он взялся вообще?!
grymza_ignatyevna duniasha, он взялся из космоса в награду и для услады взора ) Чтобы своим очарованием хоть немного разбавлять унылость скул и сосков местной боХемы )
luydmila19 а Арменка вообще какой секс ориентации??
Kvinta luydmila19, карманной )) маленький такой мужчинка, как чихуа хуа и одевается соответственно, может даже в собачкины наряды - есть такие, для гламурных хозяек и их маленьких хорошеньких собачек )
helma luydmila19, он на мероприятиях обычно с какими-то подозрительного вида "племянниками"
oksanishe helma, он и в жизни с ними ходит- живем в одном районе. Но одевается всегда эффектно- глаз не оторвать!
marika_s oksanishe, сфотайте, а! страсть как хочется увидеть его на фоне обычных пейзажей))
oksanishe marika_s, постараюсь! Я его в переходе метро иногда вижу)) Однажды с племянником шарфики разглядывал в ларьке))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарядились... а всё зря! №25. Спецвыпуск: Икона стиля Армен Ерицян.

22:06, 20 мая 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 86

Аватар

шикарный пост, глагол смеяться не подходит , я как конь, нет лошадь ржала

Аватар

Меня беспокоит, почему Арменка носки не жалует? Ножки потеют?)) Как бы не натер себе чего...

I

Разори мою деревню:)))), ахаха:)))

Аватар

Пост очень смешной и позитивный, как и сам Арменка) И еще мне почему-то кажется, что он хороший человек

Аватар

Это фантастика я ухахаталось!)))))

Подождите...