Jenny Packham 2015

Zuhair Murad 2015

Elie Saab 2015

Roberto Cavalli 2015

Cвадебные платья

Rosa Clara 2015

Как носить платья с открытой спиной - секреты и подсказки (репост с BestDress автор Rozetka)

Платье с открытой спиной - удивительный наряд! С одной стороны, оно достаточно закрыто спереди, что бы ваш образ считался классическим, а с другой стороны, открытая спина дает вам +100 очков сексуальности без лишней пошлости.

Однако носить такие платья надо уметь. Кроме того, ваша спина должна быть красива, а это и правильная осанка, и хорошая кожа.
Немаловажным является выбор самого платья, аксессуаров и прически.

Итак, рассмотрим основные этапы подготовки к выходу в платье с обнаженной спиной.

Этап 1: То, что спрятано от посторонних глаз

Для платья с открытой спиной необходимо подобрать правильное нижнее белье. Даже обладательницам идеальной груди не стоит пренебрегать этим важным элементом гардероба.

Вашими супер-помощниками могут стать специальные бюстгальтеры без бретелей и поддерживающей застежкой, которая обхватывает живот и спину в районе поясницы:

Такие модели предлагает всемирно-известный брэнд Victoria's Secret

Если же ваше платье открывает только верхнюю часть спины, например, платье с бретелью вокруг шеи, то можно использовать более привычный вид бюстгальтера со специальной застежкой так же вокруг шеи:

Для более откровенных нарядов, с глубоким вырезом на спине или со свободно ниспадающими краями по бокам - необходим волшебный бюстгальтер, у которого вообще нет бретелей!
Наверняка вам знакомо это силиконовое чудо:

Ну а для самых крайних случаев, когда любое белье будет заметно, или же если вам не хочется его одевать, подойдут специальные тонкие наклейки. Существуют даже модели с эффектом лифтинга.




Ну а на пожарный случай можно использовать любой бюстгальтер, просто отрежьте все бретели и застежки и пришейте его к платью :)

Этап 2: Сияние кожи

Каким бы роскошным не было платье, если вы открываете в нем спину - она должна быть идеальной!
Подготовка кожи спины должна начинаться минимум за неделю до парадного выхода.

Итак, вам потребуется регулярно проводить процедуры по очистке кожи от лишних частичек с помощью скраба и мочалки из люфы:

Чередуйте процедуры с использованием средств против акне - это дополнительно очистит кожу, уберет мелкие недостатки и предотвратит появление досадных воспалений.

После каждой процедуры обязательно пользуйтесь увлажняющими кремами и лосьонами, чтобы кожа спины стала более гладкой и бархатной.
 

За несколько дней до выхода в платье с открытой спиной завершите подготовку нанесением специального тонирующего спрея или лосьона. Не нужно использовать темный автозагар, достаточно добавить лишь немного тона, чтобы ваша спинка казалась еще красивее и нежнее.


Этап 3: Совершенство в деталях

Еще один важный совет - держите спину прямо!
Правильная осанка имеет огромное значение, не вздумайте эти пренебречь!
Потренируйтесь дома, посмотрите перед зеркалом, в каких позах вы смотритесь действительно красиво, статно.
Прямая спина, развернутые плечи, макушка тянется вверх - преображение за 5 секунд реально!

Заблаговременно подберите аксессуары к платью. Их должно быть немного, чтобы не перегружать образ и не отвлекать внимание от гланвой изюминки - обнаженной спины.
Пусть это будут сияющие серьги или элегантный браслет.


Избегайте аксессуаров, которые закрывают спину!
Шарфы, колье, цепочки - все это искажает визуально притягательную линию от шеи до поясницы. Особенно неудачны колье с регулируемой застежкой, которая свисает сзади на спину.

Чтобы подчеркнуть женственность и сексуальность - подберите волосы. Даже если у вас роскошные локоны и мастерская укладка - это плохие помощники в деле соблазнительных спин :)Однако, чтобы добавить немного игривости образу, можно выпустить несколько легких локонов вниз, чтобы они струились между лопаток и привлекали взгляды к вашей идеальной спине в платье вашей мечты!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые платья из коллекций 2015 года.

22:50, 20 апреля 2015

Автор: RitaM

Комменты 22

Аватар

Очень красивая коллекция и фотосъемка на фоне Рокфеллер центра. Девушка свежа как роза и очень мила, заглядение..правда на вид ей лет 16)

Аватар

Понравились творения Zuhair Murad и Cavalli свадебное мое было и остается для меня самым красивым;)

Аватар

Saab и Rosa Clara - это, конечно, нечто. Очень красиво! Силиконовый лифчик мне неудобен из-за непрерывного ощущения, что вот-вот свалится :(

Аватар

Первые два дизайнера мои любимые...эхх...еще раз что ли замуж выйти?)))) С грустью вспоминаю какой мрак был в магазинах когда я искала платье...

Аватар

Безумно понравились платья из свадебной коллекции! Особенно в сравнении с творениями Веры Вонг, освещенных в блогах чуть ранее)))

Подождите...