Жила была в одном королевстве девочка Луна. Она мечтала стать известным дизайнером и создавать наряды для красных ковровых дорожек. Девочка много фантазировала и воплощала свои фантазии на бумаге. Ей грезился прекрасный мир, где она знаменита, богата и спит... в ванной)))

Но так иногда случается в жизни, что мечты разбиваются о суровую реальность. Луне врачи поставили неутешительный диагноз - лейкемия.

И многие бы на месте Луны опустили руки и продолжили бы плыть по течению. Но девочка не переставала мечтать и верить, что когда-то задуманное станет реальность. 

И вот однажды "эльфы" благотворительной организации Make a Wish организовали Луне и её другу Ника встречу с одним из магистров волшебного мира моды  Эдуардом Вемурленом. 

На белом коне, точнее лимузине, Луна и Ника прибыли к магистру в модный дом Natan. Мистер Вемурлен пожаловался гостям, что у него возникли трудности с созданием платья для королевы. Луна не могла упустить возможности стать на шаг ближе к мечте. И они с Ника с усердием приступили к работе.

Магистр дома Natan восхищался трудолюбием и фантазией детей. Ведь они не только придумали  дизайн нового платья королевы, но и  создали к нему кольцо и брошь. В благодарность за помощь мистер Вемурлен напоил своих уставших гостей чаем и пообещал сшить по их эскизу платье.

Луна любила мечтать, но иногда ей казалось, что королева никогда не оденет платье, которое создал ребенок. Шло время и оставались только приятные воспоминания от невероятного приключения в волшебный мир модного дома Natan... Как однажды по телевизору в выпуске новостей она увидела королеву... в своем платье... 

королевский визит в Северную Голландию 12 сентября 2014

Платье настолько полюбилось королеве, что она стала одевать его так часто, как это позволял королевский протокол...

официальный визит в Мьянму 30 марта 2015

Мечтайте, ведь мечты имеют свойство сбываться!!!))))

P.S. данный текст является попыткой авторской интерпретации маленькой новости мелькнувшей в соц.сетях...

Подпишитесь на наш
Блоги

Платье для королевы

00:04, 7 апреля 2015

Автор: Encore

Комменты 15

K

Сейчас Максима распиарит, так в этом платье пол-Нидерландов ходить будет))

Аватар

А мне второй эскиз понравился :) Этакая вариация на тему колорблока.

Аватар

Чудесная история. Максима - душка. А девочка Луна пусть выздоравливает.

Аватар

Наверно я циничная злая тетка,но в такие карамельные истории не верю.Пиар-он везде пиар.

Аватар

Лучик радости на этой планете ) А что с Луной?

Подождите...